-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nusha_Vika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel дискотеки клубы компании любовь лагерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 42
Комментариев: 152
Написано: 472




 (400x400, 38Kb)

Я СНОВА С ВАМИ)))

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:31 + в цитатник
ВВсем приветик.............я тут долго не писала потому чтоо небыло времени и вообще мне надоел этот дневник))Ноя решила пбыть с вами и поэтому я тута!!!


Понравилось: 30 пользователям

скоро 20 декабря

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:03 + в цитатник
так жду этого дня что можно просто умереть)))У нас в школе будет диско....блин я так хочу потанцевать что сил нет.....и ЕЩЁ у нас есть планы перед дискотекай побухать,что бы повеселее на дискотеке было..Так что скоро мы все будем скидываться мне деньгами..что бы я закадировалась)))ха-ха-ха!!ШУЧУ А МОЖЕТ И НЕТ
1189567453_boboljubov (420x315, 39Kb)

2 ДЕКАБРЯ-ДЕНЬ ВЫБОРОВ!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:13 + в цитатник
0006b5001e (357x512, 37Kb)
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ,ПРОСТИТЕ ЧТО Я ТАК ДОЛГО НЕ ПИСАЛА И НЕ КОМЕНТИЛА ВАС....пРОСТО НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ,А ТЕПЕРЬ Я БУДУ С ВАМИ!!!СЕГОДНЯ 2 ДЕКАБРЯ ДЕНЬ ВЫБОРОВ,И КСТАТИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО ВТОРЫМ ЗИМНЕМ ДНЁМ)))НА УЛИЦЕ ПАДАЕТ ПУШИСТЫЙ,БЕЛОСНЕЖНЫЙ СНЕГ-ТАК КРАСИВО ЧТО НЕТ СЛОВ...нО ЗАТО ПОГОДА ПРОСТО КОШМАР СЕГОДНЯ -8.................БРРРРРРРРР ХОЛОДНО)))до нового года осталост 29 дней,так что скоро все будем бухать и праздновать нрвый год....

Скоро Зима)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:24 + в цитатник
 (110x150, 6Kb)
Вот сижу и думаю л том что скоро Зима))А я на самм деле жду и никак не дождусь этой зимы))Зима самое весёлое время года (конечно после лета).Зимой можно лепить снежных баб,кидать снежками,кататься на коньках и на лыжах и т.д.!!!А самое главное это НОВЫЙ ГОД,как же хочется побыстрее новый год что бы исправить все свои ошибки старого....

ПОГОДА КОШМАР)))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:52 + в цитатник
 (388x607, 138Kb)
ВОТ И НАСТУПИЛ КАНИКУЛЫ НО ПОГОДА ПРОСТО ПОПА И ПОЭТОМУ ГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ ЭТО НЕРЕЗОННО,ЕСЛИ ГУЛЯТЬ ТО С БУХЛОМ ЧТО БЫ НЕ ЗАМЁРЗНУТЬ,А ТО ВЧЕРА Я ТАК ПОГУЛЯЛА ЧТО У МЕНЯ ПАЛЬЦЫ ЧУТЬ НЕ ОТВАЛИЛИСЬ!!!кСТА ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ Я ВАС ПОЗНАКОМЛЮ С БЕТМАНОМ,КТО НЕ ПОМНИТ БЕТМАН ЭТО МУЛЬЧАШНЫЙ СУПЕРМЕН,И Я С НИМ ЗНАКОМА!!!пРАВДА МОГУ ВАМ РАССКАЗАТЬ ОДНУ БОЛЬШУЮ ТАЙНУ БЕТМАН НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА,ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТОЛЬКО МЫ.......ТИХООООООООО.а ЕЩЁ ВЧЕРА Я БЕТМАНУ РАССКАЗАЛА СВОИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОНТАЗИИ С НИМ (ХА-ХА-ХА) НА САМОМ ДЕЛЕ БЕТМАНА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Результат теста "Какая ты? Прилагательное, идеально созданное для тебя."

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты? Прилагательное, идеально созданное для тебя."

Ты - загадка, которую нелегко разгадать. Заманчивый взгляд, милая улыбка и длинные ресницы - вот что свидит всех с ума. Очаровывай, флиртуй, наслаждайся тайной, но не заходи слишком далеко.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прогул школы!!!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:50 + в цитатник
егодня я Косяк прогуливали школу....Потом мы пошли на пласту и сидели там гдето часа 2 или дальше больше.....потом мы пошли в магаз и ко мне..вот так вот надо прогуливать школу

прикольненько!!!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Как же классно я сегодня погуляла!!!Я и наша компания сегодня собрались и пошли пить ягуар...блин так прикольно дало по шарам что я даже стаять немогла...Блин как же мне весело жить на этом свете....просто класс

Прогул школы=)))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Сегодня прогнуляла школу по законам мамы.Сегодня утром когда у меня прозвинел будильник в школу,я позвала маму и сказала что у меня болит голова и она мне сказала остаться дома(блин как же я рада)!!!

Блин как же мне всё надоело)))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Короче вот что я вам могу сказать-школа просто отстой)))А жизнь в школе просто класс (прогуливаешь уроки,и т.д.)Сегодня хотела съебаться (простите за мат,но это так) ИЗО .Но я несмогла из за кутузовой (это моя подруга) потому что она сказала что меня запалят и вот потому я осталась....Но нащёлся один умный человек который всё же ушёл с ИЗО и это моя Вторая подруга Машка...Вместо этого тупорылого урока она пошла на наше сборное место около высотного дома и дала меня там весь урок (а причём в добавок на улице ыло очень холодно,и мне становилось её жалко)..Ну короче после Изо я и другие девки быстро пошли к Машке (а вот что мы там делали я вам нескажу-но это не пошлое)Короче школа меня уже задолбаа Особенно ФИЗИКА,АЛГЕБРА,ГЕОМЕТРИЯ,РУССКИЙ ЯЗЫК,АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И КОНЕЧНО ЖИ ИСТОРИЯ.....бля меня вс беситтттттт...Я вас всех люблююююю....

Простите=)))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:42 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
Дорогие мои ПЧ простите что так редко пишу в своём дневе и не коменчу вас!!!!Прото у меня щас реально нет времени потому что эта грёбаная школа отнимает всё моё время,так что заходить в днев буду редко!!!А самое главное чтоо у меня всё хорошо и у вас должно быть всё хорошо!!!я вас ЛЮБЛЮ!!!

школааа)))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:51 + в цитатник
 (150x150, 26Kb)
Сегодня было прикольно!!!Я и моя лучшая подруга Настька поехали мне за сумкой (ездили мы наверно час а может и меньше)Ну короче в этоге сумку мы ненашли.После наших всех поездок мы зашли в магазин купили воду,сигареты и пошли гулять.Гуляли мы долго (и где только мы небыли0 а на улице ещё в добавок был холод (собачий) и пошли в магаз обуви погреться.Ходили и всё мерили что только в руки попадётся...Мы молец обогрелись и пошли дальше гулять..пока мы стояли курили возле дома мы заметили мужика который дрочи!!!Вот блин им что места мала на улице что бы где нибуть ещё подрочить или им жена недаёт???Вопрос конечно интересный,но врят ли кто нибуть знает на енго ответ (хотя ответ меня совершенно не интересует)Короче сегодня день прошёл не зря...И кстати мне очень сильно захотелось в школу)))А завтра я иду убирать клас своеё новой классной руковадительнице.....Блин я всё таки рада что у меня небудет вести эта наша тупая математичка (просто она нам говорила что в следущем году она будет вести у нас) так что она может.....)))

нечего писать=)))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:03 + в цитатник
4445110_1562163_1422267_grey[1] (304x380, 24Kb)
Блин ща незнаю что мне вам писать потому-что сегодня день был неахти....Купила себе сегодня прикольные туфильки на следущее лето...Кстати Ирка ты купила себе сумку????Блин СКОРО В ШКОЛУ,А ТАК НЕХОЧЕТСЯ,Я ТАК ПРИВЫКЛА К КАНИКУЛАМ ЧТО МНЕ ДАЖЕ С НИМИ НЕХОЧЕТСЯ РАСТАВАТЬСЯ....а вам хочется в ШКОЛУ???

ЗАБЫЛА.....

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:36 + в цитатник
Вчера забыла вам написать пост,ПРОСТИТЕ!!!Буду писать щас.Короче вчера день был прикольным потому чо я вчера встретилась со своей подругой которую не видела целое лето....Посидев у неё мы пошли в магазин "Ж" и присмотрели себе туфли (там такая прикольная обувка) мы в этом магазине провели почти 3 часа.А потом мы пошли по домам...Вот такой денёчек

растроена=(((

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:12 + в цитатник
Если чесно то настроение ужасное.потому что вы меня не коментите и мне из за этого даже в дневе сидеть нехочется.А так у меня всё нормально,сегодня я с мамой съездила в мак дак и всё такое.Почти целый день сижу дома (сегодня думала сходить на пляж,а погода оказалась несовсем хорошей)!!!Всех вас люблю....

Умора!!!Просто жить нехочется=)))

Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:44 + в цитатник
Сегодня в 4 часа утра я с мамой на машине поехали на дачу.Доехали мы нормально а сразу же как приехали завалились спать потому что спать хотелось жутко.Легли мы с мамкой и тут же надо уже было вставать потому что маме к 11 часов адо было быть в авто сервисе...Нет,вы представляете мы токо в 6 приехали и через 2 часа нам над было уезжать (это просто пипец какой то)В авто сервис мы приехали во время,а этот мастер опаздал проктически на час (я думала что повешусь)Ну короче где то в 12 он начал чинить машину,но это продолжалось около 4 часов (а к тому же на улице было жарко и я умерала в прямом смысле.мама только и успевала мне бегать за холодной водой и мороженным)Короче где то в 16:00 мы от туда уехала,и я было очень рада-а то ещё чуть чуть и я бы отбросила коньки и вам мы никогда не написала пост....После мы заехала в магаз и купили хавчика.Бля а ещё у нас ту соседка есть ну просто (жопа) она меня уговаривала поиграть с ней в бомбинтон,ну вы это себе представляете я и тётка играем в ....!!!???короче я быстренько от ней отвезалась и пошла домой с покойной душой отдыхать...Вот так я провела этот сумашедший денёк=(((

все по- немногу)))

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:19 + в цитатник
Сегодня я и девчонки классно попрыгали с моста (было просто класс)мы выпели по пивку и просто заебись (прошупрощения за мат)После пляжа мы пошли по домам переодеваться а после пошли к ане фоткоться (что она только невытворяла.но всё же было красиво)
Добавляет Ира: Вообще-то день ещё только начинается. А та оргия которую я только что перед собой наблюдала меня просто поразила... я решила посидеть у компа, помечтать о... Неважно о ком.
Всех люблю...да.. я любвиобильная). Всех целую.
 (700x367, 132Kb)

отлично)))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:33 + в цитатник
Хорошо начинается день а может даже и отличненько!!!

Нормальн)

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:48 + в цитатник
 (400x469, 66Kb)
Денёк выдался неочень прикольным но нечего!!!часов до 5 я валялась на кровати и зырила телек а потом я,Ирка и Аня пошли гулять.Я взяла с собой фотик и мы пощёлкались (кстати я пару фоток добавила в свой альбом-ну я потом ещё добавлю а то мне ща лень)Потом мы засняли видос но выкладывать я его вам небуду (стесняюсь)А потом мы разошлсь по домам!А завтра наверно как и всегда поедим на пляж а можетт и нет!ну короче потом решим и я вам обязательно потом напишу!!Я вас люблю)))

безделье)))

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
Делать нехрена!Я хочу пойти гулять а многие нехотят...Кто со мной поёдёт погуляет????

лень матушка ...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
Мне щас лень писать как у меня сегодня прошёл день но могу сказать что офигенно

ну так себе)))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:52 + в цитатник
 (268x393, 132Kb)
Дннём мы с девчонками поехали на пляж (конечно погода была не ахти)Когда мы приехали мы пошли прыгать с моста там конечно было очень весело.Потом чу-чуть полежали и начали собираться домой потому что был сильный ветер и начанался дождь.Но по домам мы непошли мы пошли ирке смотреть симсонов.Кстати забыла вам сказать что анены родители застукали её за курением (ей похоже влетит)Ну вот так я провела день...


Поиск сообщений в Nusha_Vika
Страницы: [2] 1 Календарь