Надо просто разграничить свои желания на первостепенные и второстепенные. и всё делать по порядку) а когда будешь хотеть всего и сразу - естественно, нифига не получится) У меня у самой такая же фигня)
эх, Апрель, это же так непросто!!! особенно тяжко мне в "первичном" отборе - учебное/неучебное. (у тебя так же?)
конечно, хочется и того и другого)
буду, значит, пытаться наводить гармонию)
спасибо за отклик и совет)