я тоже предпочитаю пирожки выпекать, а не науку учить) и Саша за это меня чуть ли не на руках носит, но учиться все равно заставляет =) так что оттирай плиту и лови кайф))) твой муж *будущий* будет тебя обожать и на руках носить, сделать тебя самой счастливой =)
iskorka_30, помогло)) Be_In_My_Style, буду надеяться) только вот жаль иногда бывает, когда мужья не замечают ежедневных подвигов своих жен... хотя тут надо правильно мужа выбрать)))
знаешь, Маш, я раньше терпеть не могла домашнююю работу! целиком и полностью, как факт. а вот сейчас нравится) может, потому что раньше и без моего участия в доме все идеально было?....