-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nuka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2167


вечернее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eztt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
Хехе, и без соседей)) Отдельный дом))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuka   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
Only_Hanry, тогда он будет где-нибудь крайне далеко(
не... хочу квартиру) только лишь бы с офигенной звукоизоляцией!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Eztt   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Nuka, я тебя очень хорошо понимаю: любят наши соседи сверху потопать ногами, поорать друг на друга, попеть в караоке в 3 часа ночи, послушать Валерию на час раньше...))
Ответить С цитатой В цитатник
naughty-Stacy   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
о,ужас! на аватаре под дулом пистолета собака,да не просто собака,а одной породы с моей!
Ответить С цитатой В цитатник
Nuka   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
naughty-Stacy, ужас!) но ничего более гуманного я не нашла...
Only_Hanry,
а у меня у самой уже комплекс... я боюсь сильно шуметь ночью. иногда даже фен не включаю, музыку слушаю гипер тихо!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮтА_МилАшКа   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
Ужас!Иногда так музон соседи сверху врубят,что даже самих себя не слышно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку