-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nuka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2167


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eztt   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ну не знаю, вроде понимаешь, что надо оторваться и заняться более важными делами, а не можешь. Зависимость страшная...
Ответить С цитатой В цитатник
Nuka   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Only_Hanry, ага, ага)))
я вообще не могу заниматься ничем важным в обнимку с нетом. нет отвлекает сильно.
а у тебя авики красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Eztt   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 03:15 (ссылка)
Nuka, вот то, что отвлекает, это да. Хотя, когда бабушка заходит в комнату за чем-то и виддит, что компьютер не включен, она сразу начинает спрашивать, всё ли с ним в порядке или же он сломан))
Спасибо, вот как раз накануне поменяла))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuka   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Only_Hanry, гы. а у меня наоборот!
меня гонят из-за компа чуть ли не палками)
Ответить С цитатой В цитатник
Eztt   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Nuka, наверняка с возгласами а-ля: "ААААА!!!! Что сидишь??? Ни черта не учишься!!!!!"
Меня бы, наверно, тоже сгоняли, если бы не одно "НО": компьютером пользуюсь только я. А вернее, умею им пользоваться только я))
Мой отчим с мамкой съехали на другую квартиру, а я с Ба и с Де живу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Whisper   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
с возрождением...
Ответить С цитатой В цитатник
apalatka666   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
И Н Т Е Р Н Е Т Э Т О Н А Ш Е В С Е!
Ответить С цитатой В цитатник
Nuka   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Only_Hanry, нет. с возгласом: "АНЯ!!! А ПОТОМ ТЫ ЕЩЕ ЖАЛУЕШЬСЯ, ЧТО СОБСТВЕННЫЕ ГЛАЗА В ЗЕРКАЛЕ РАЗГЛЯДЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!"
Я то учусь... иногда) совсем иногда)
Компьютером в основном пользуюсь только я. родители если ходят, то только по-маленькому)))
Eleonora_Ripper, ДА!ДА!иещеразДА!!!
Dead_Whisper, пасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку