Nuka, вот то, что отвлекает, это да. Хотя, когда бабушка заходит в комнату за чем-то и виддит, что компьютер не включен, она сразу начинает спрашивать, всё ли с ним в порядке или же он сломан))
Спасибо, вот как раз накануне поменяла))
Nuka, наверняка с возгласами а-ля: "ААААА!!!! Что сидишь??? Ни черта не учишься!!!!!"
Меня бы, наверно, тоже сгоняли, если бы не одно "НО": компьютером пользуюсь только я. А вернее, умею им пользоваться только я))
Мой отчим с мамкой съехали на другую квартиру, а я с Ба и с Де живу)))
Only_Hanry, нет. с возгласом: "АНЯ!!! А ПОТОМ ТЫ ЕЩЕ ЖАЛУЕШЬСЯ, ЧТО СОБСТВЕННЫЕ ГЛАЗА В ЗЕРКАЛЕ РАЗГЛЯДЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!"
Я то учусь... иногда) совсем иногда)
Компьютером в основном пользуюсь только я. родители если ходят, то только по-маленькому))) Eleonora_Ripper, ДА!ДА!иещеразДА!!! Dead_Whisper, пасяб)