Анна Ивановна произнесла недавно такую фразу: "Девочки! Учите английский, а не то пеленки будете мужьям стирать!"
Все, конечно, логично... но вот когда я оттирала плиту и параллельно слушала СИНЕМУ, я поймала себя на мысли, что оттирать плиту мне нравится горааааздо больше) :Ъ
Сжечь дневник после окончания учебного - года любимое занятие многих учеников.
А мне казалось, что после этого экзамена я сожгу не только свою папку с темами, но и компьютер, на котором они записаны, диктофон, школу, в которой я их рассказывала, дом, в котором я их учила, и себя заодно...
Осталось 0 суток и 3,5 часа до нашей кончины: нам объявляют оценки по русскому, делают экзамен по английскому и сразу объявляют оценки.
Женщина, которую пожелал другой мужчина, пусть это всего-навсего распутный гробовщик, тут же становиться нам дороже. Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные.
Э.М. Ремарк
Какую необыкновенную нежность испытываешь к людям, которых видишь глубокой ночью или ранним утром в он-лайне! И как же все-таки приятно мал контакт-лист в это время суток...
Давайте будем не_спать вместе.
Люди могут пить вместе,
могут жить под одной крышей,
могут заниматься любовью,
но только совместные занятия идиотизмом
могут указывать на настоящую
духовную и душевную близость.
D_O_To4ka (0:00):
давай ищи
будешь ответы составлять)
Аня (0:00):
ща
я мокрая в полотенце
D_O_To4ka (0:01):
ух...прям как секс по аське XDDD
я снимаю свою футболочку и кидаю её на системные блок))))
футболка дымистя, ааа, пожар, нахуй биологию!
эм,прости, не сдержалась)
если собрать некую аудиторию и опросить (анонимно) каждого участника на тему "По вашему мнению, умнее ли вы Среднего человека в этой аудитории?", 75% ответят положительно.