-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nuka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2167





"И я вернусь домой: со щитом, а может быть, на щите..."

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 05:25 + в цитатник
Анна Ивановна произнесла недавно такую фразу: "Девочки! Учите английский, а не то пеленки будете мужьям стирать!"
Все, конечно, логично... но вот когда я оттирала плиту и параллельно слушала СИНЕМУ, я поймала себя на мысли, что оттирать плиту мне нравится горааааздо больше) :Ъ

Сжечь дневник после окончания учебного - года любимое занятие многих учеников.
А мне казалось, что после этого экзамена я сожгу не только свою папку с темами, но и компьютер, на котором они записаны, диктофон, школу, в которой я их рассказывала, дом, в котором я их учила, и себя заодно...

Осталось 0 суток и 3,5 часа до нашей кончины: нам объявляют оценки по русскому, делают экзамен по английскому и сразу объявляют оценки.

"Я жду тебя, как путник избавленья..."

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Olke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые известные самоубийцы в истории

Просьба не повторять это дома.


Читать далее

гы. :)

Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:50 + в цитатник
 (90x90, 30Kb)
здесь вот повсюда реклама "ЦЕНИ СОЧНЯК", а я читаю "ЛЕНА ЧЕРНЯК" :P

заметка.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:47 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
Судя по наглости, с которой я сейчас растрачиваю драгоценное время, я просто засранка. Но меня даже совесть не мучает. английский делать не хочется!

эмоциональное.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:07 + в цитатник
Я холодная и злая, если Ты дотронешься до меня, я растаю и расплачусь.

В интернет мы ходим за чудесами.

Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:11 + в цитатник
 (100x100, 33Kb)
Наверное, безумно дико заходить в аську посмотреть на имя и статус контакта, который ты собственноручно удалил.

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Olke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина, которую пожелал другой мужчина, пусть это всего-навсего распутный гробовщик, тут же становиться нам дороже. Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные.
Э.М. Ремарк

мелодично...

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечный-Апрель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апрель

Забывших меня

уже больше, чем город.

Ушедшие в ночь

вновь зовут за собой.

а сколько мне лет -

Я не помню. Я молод.

Попал под колёса свободы.

покой

Мне даже не снится,

А впрочем, я даже,

понять не могу,

Где реальность, где сны.

Здесь все для себя

Ищут лучшей продажы

А мне бы всего лишь

Дожить до Весны.

Смешно ждать весну

Когда сердцем ты - осень.

А мыслями - ветер. Душою - метель.

И хочется взять всё

и просто отбросить

Проникнуться светом -

и в вечный Апрель....


29.05.08

 

Написано в Александровском саду.... что-то зачастила я туда в последнее время. Превращаюсь в скромного лавочного жителя.

...

Суббота, 31 Мая 2008 г. 08:40 + в цитатник
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?


все задания взяты из егэ для 11 класса... только там их не 8.
даже у нас их не 8, и они сложнее(
я все равно волнуюсь за русский!

...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения под_током [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если всё хорошо, я не чувствую какой-то полноценности.

Здравствуй, ночь!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 02:25 + в цитатник
 (150x150, 5Kb)
Какую необыкновенную нежность испытываешь к людям, которых видишь глубокой ночью или ранним утром в он-лайне! И как же все-таки приятно мал контакт-лист в это время суток...
Давайте будем не_спать вместе.

посвящается Богданочке!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Terri_Butch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[188]

Люди могут пить вместе,
могут жить под одной крышей,
могут заниматься любовью,
но только совместные занятия идиотизмом
могут указывать на настоящую
духовную и душевную близость.

(с) автор неизвестен

За совместной работой)

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 00:48 + в цитатник
63037ud9[1] (110x110, 6Kb)
D_O_To4ka ‎(0:00):
давай ищи
будешь ответы составлять)
Аня ‎(0:00):
ща
я мокрая в полотенце
D_O_To4ka ‎(0:01):
ух...прям как секс по аське XDDD
я снимаю свою футболочку и кидаю её на системные блок))))
футболка дымистя, ааа, пожар, нахуй биологию!
эм,прости, не сдержалась)

...

Пятница, 09 Мая 2008 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Бегущая_от_Реальности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с) Смешарики

"Вот так всегда - для кого-то балласт... а для кого-то сокровище..." (с) Нюша

"У порядочного животного нет причин прятать свою физиономию..." (с) Бараш

А вы знаете ли вы, что...

Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:21 + в цитатник
если собрать некую аудиторию и опросить (анонимно) каждого участника на тему "По вашему мнению, умнее ли вы Среднего человека в этой аудитории?", 75% ответят положительно.

П А Н И К А!!! паника паника!

Среда, 07 Мая 2008 г. 07:18 + в цитатник
Время 7.20, темы написана 1/4 и писать приходится самой.
ВРЕМЕНИ ХОЧУ! ВРЕМЕНИ! ВРЕМЕНИ!
а ужас ужас ужас
*уже исчезла*

Правда жизни, сформулированная Леной at the time of our evening chatting.

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:54 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Когда есть курсы и жизнь расписана по минутам, у тебя не хватает времени распыляться на глупости и загоняться по мелочам.


Поиск сообщений в Nuka
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь