Среда, 22 Августа 2007 г. 19:12
+ в цитатник
Короче нам с валюшкой пришла идея из песка слепить русалку!!!Сначала мы с ней слепили одну, а потом еще и с Софкой 3!!!нас даже на камеру снимали, как мы их лепим, и фоткали прохожие их!Занимались, так сказать, лепкой!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-