-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NuclearStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2003
Записей: 418
Комментариев: 3736
Написано: 9675


Дарлинг так и не позвонила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 20:22 (ссылка)
хм......ну она наказана ведь...может её и к телефону не подпускают.....не переживай!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 20:26 (ссылка)
А обещать за чем??? А ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 20:27 (ссылка)
Нюк, я тебе не позволю, коли уж моя совесть уже не справляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 20:46 (ссылка)
правельно...не позволяй ему.....а чего?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 21:16 (ссылка)
А ты сестричка, не подпивай!! Взяла моду меня во всё ограничевать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 10:38 (ссылка)
поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Alone_Wolf
Нюк, я тебе не позволю, коли уж моя совесть уже не справляется.

ээээм...... а какого бадуна? его право: хочет уходит, хочет остаётся , как это понять, не позволю?????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 10:45 (ссылка)
хм.....ну я же как это....забочусь что ли=)))))я же хочу что бы ты был счастлив=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Missy
Исходное сообщение Alone_Wolf
Нюк, я тебе не позволю, коли уж моя совесть уже не справляется.

ээээм...... а какого бадуна? его право: хочет уходит, хочет остаётся , как это понять, не позволю?????
:appl::appl::appl::ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:53 (ссылка)
Спешиал фор Мисси ;););) Я типа, не с бодуна (не пью я, увы). Просто, так получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:57 (ссылка)
=)))))))))))))))))))))))хм...она не это имела ввиду!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 15:33 (ссылка)
Мисси!! Я тебя лав!! Только ты меня, ценишь и любишь!! Вот тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 15:35 (ссылка)
*молчу*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение NuclearStar
Мисси!! Я тебя лав!! Только ты меня, ценишь и любишь!! Вот тебе!
зря стараешся...моя доча=))))))не отдам=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 15:16 (ссылка)
:D

Нюк, чмок
Лёш, как получилось? ты чё всю жизнь за него бушь решать с кем ему , извените, спать?
Пы.Сы. сорри за наезд, просто меня это малёхо взбесило

Мам, а я и не уйду!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 15:17 (ссылка)
=))))рада слышать......
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 16:16 (ссылка)
Волк?? За меня???? Ха!! Он то и ... *молчу* ладно... а где Тэль я не понел!?!? Меня что сново бросили????? Я вообще уйду куда-нибудь!! И женюсь на первой попавщейся сестре!!;))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 17:17 (ссылка)
я те уйду.......=))) ну-ну....
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 18:39 (ссылка)
Эль, наезды...
*ушел в себя, когда вернусь не знаю! И обиделся, вообще*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 19:47 (ссылка)
так...без обид.....каждый имеет право сказать то что думает..а ыт дядволк не серчай на бедную маесенькую мою доченьку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 19:49 (ссылка)
Черта с два! *сидит в себе дальше*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 19:58 (ссылка)
хэээй волчик.....выходи.....подлый трус гыыыыы шутка=)))))да ладно тебе не обижайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:40 (ссылка)
Волк тебе не кажеться что ты сам напросился!! А? Всё таки моя супружеская верность жене тебя мало касается!! Тебе так не кажеться??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:43 (ссылка)
эээй....чувствуются нотки не очень хорошие.......нюк не заводись сам......ну он же как друг....блин....вот терь его защищать хыыы=))))нее всётаик я наверно верну себе позицию ангела хранителя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:43 (ссылка)
*ушел насовсем*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:44 (ссылка)
ээээээээ блин...........вернис ........я всё прощу=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:47 (ссылка)
А ты то причем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:47 (ссылка)
так.....мужчины по углам...тсссс не ругаться=))))))
а то я щас тоже.....злииться начну......рррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:48 (ссылка)
при том.....тебе не понять....эх........
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 20:50 (ссылка)
Вах-вах. Ну-ну. Где мой Хеликоптер. Полетел я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку