-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NuclearStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2003
Записей: 418
Комментариев: 3736
Написано: 9675


Встреча Напарников!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missy   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 20:41 (ссылка)
ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, ещё хотюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 21:17 (ссылка)
У Волка!
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 21:18 (ссылка)
вижу уже=)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 21:29 (ссылка)
И я вижу что ты видишь!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 21:48 (ссылка)
гыы, во как хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Yanko   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 21:55 (ссылка)
Класснно! А что это за касса, возле которой вы стоите?
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 21:58 (ссылка)
Ну где ещё можно встретить Волка? Это Зоопарк! :)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 22:15 (ссылка)
зоопарк!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_angel   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 22:43 (ссылка)
С_У_П_Е_Р!!! Классно выглядите, напарники!!!
Я вами горужусь. Вот народ, завидуйте, это мои напарники:))))))))))) Хорошо погуляли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 22:48 (ссылка)
Волк грозился накатать статью! Ждёмс!
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_angel   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:02 (ссылка)
ага, ждем-с!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение katenok_angel
С_У_П_Е_Р!!! Классно выглядите, напарники!!!
Я вами горужусь. Вот народ, завидуйте, это мои напарники:))))))))))) Хорошо погуляли?:)

завидуем!!!!!! ещё как
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 18:15 (ссылка)
слушь, Сандро, мне так твоя футболка полосатая нравицца=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 20:27 (ссылка)
Это намёк что я её тебе подарил? Или лучше Вульфу?:))))
Но я жадный мне она самому нравиться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kuCOOlka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 19:34 (ссылка)
ещё ещё ещёё!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 08:29 (ссылка)
зыыы....зоопарк зыыыыыы=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку