-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NuclearStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2003
Записей: 418
Комментариев: 3736
Написано: 9675


Вот украл эту картинку у ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:20 (ссылка)
Мдя... И кого й то эта милая девушка только что убила?
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:23 (ссылка)
У каждого свои недостатки! :)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:28 (ссылка)
Недостатки? Какие недостатки?
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:36 (ссылка)
вспыльчивость, от этого одежда пачкается как сейчас! :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:38 (ссылка)
А. Ясно. А ты проверял? Посылал туда пленников?
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:44 (ссылка)
Куда я только пленников не пасылал! :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:48 (ссылка)
А я то думаю, куда все пленники деваются? Нюк, а ну ка, поделись! Я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:52 (ссылка)
Кем дилиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:52 (ссылка)
Пленниками!
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:54 (ссылка)
Так они кончились... И вообще налави сам не маленький! :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 21:59 (ссылка)
Так ты и моих использовал!
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 22:02 (ссылка)
Ну если бы я этого не сделал то они бы испортились бы! :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 22:19 (ссылка)
Они сидели в холоде, нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 22:28 (ссылка)
Ну-ну... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_angel   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 22:46 (ссылка)
Эй, ребят...полегче... вы ж напарники... Не позволю допустить разлад в команде:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely angel   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 01:49 (ссылка)
Её кажется только что изнасиловали
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lonely angel
Её кажется только что изнасиловали

ага
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 11:04 (ссылка)
Интересная мысль, но вообще-то она кого-то убила с особым ценизмом! :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Wolf   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 15:18 (ссылка)
А потом говорят, что это мы зверски убиваем пленников...
Ответить С цитатой В цитатник
NuclearStar   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 21:28 (ссылка)
И не говори! Подлый поклёп!! :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kuCOOlka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 18:15 (ссылка)
кульна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку