-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nu-Tona

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 45


воооть=)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:40 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:вчера
Плакал:дней 5 назад
Звонил кому-нибудь:сейчас
Улыбался:сейчас
Смеялся:минут 5 назад
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:нет
Принимаешь наркотики:нуууу...
Спишь с мягкими игрушками:бывает=))
Видел несколько раз один и тот же сон:довольно часто
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нервы
Веришь в жизнь на других планетах:да наверно
Читаешь газеты:никогда
Ты заботишься о своей внешности:канешн=)
Заботишься о друзьях и семье:*покраснела* если попросят
Любишь вкус алкоголя:дя =)
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет
Пирсинг:был
Тебе нравится твой подчерк:нет
Плохие привычки:многа
Текущие
Одежда:джинс, топ, джемпер, лифак, стринги, носки
Настроение:супеееееррррр
Музыка:bluemonday транс
Еда:не ем=)
Прическа:длинные волосы, челка, повязка
Что раздрожает:ходить в колледж!!!
Что я должен делать:ходить в колледж!!!!!!
Чувствуешь:люблюююююю......
Думаешь о:Даниилу.....
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:канешн=)и без дождя тож=)))
Совал части тела в огонь для развлечения:нен помню =))
Был ранен ментально/ранили душу:бывало=)
Хранил что-то в секрете ото всех:да=)
Имел воображаемого друга:нет
Плакал от фильма/во время фильма:да, но во время мульта=) когда в короле льве муфаса умер =))
Влюблялся в училку/препода:никогда =))
Выступал на сцене:было дело
Стриг волосыугу
Предпочтения
Любимый кинофильм:мульты=))
Любимое мороженое:абрикосово-черносмородиновое=)) на украине продают=))
Любимый предмет (который преподают):нету=)
Любимая фраза:Бывает.....но не у всех проходит..... , ужс нах!!! , Все, достали, пойду повешусь!!!
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:наверна
Ты веришь в:
Себя:угу
Друзей:угу
Судьбу/карму:нет
Деда Мороза:неа=)
Привидений:неа=)
НЛО:неа=)
Правительство:есть такие зеленые человечки=)))оони правят мииииром=)))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Понравилось: 14 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку