-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nswap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2008
Записей: 7600
Комментариев: 16
Написано: 7613


Вакцинация - инорасовое оружие

Вторник, 27 Мая 2008 г. 00:02 + в цитатник
Оригинал сообщения

Председатель Комитета социальных вопросов Национального совета женщин Украины, доктор медицинских наук, иммунолог, профессор Катэрына Гаркава, отмечает, что еще в феврале 2008 года отечественные ученые предупреждали Министерство здравоохранения Украины о нецелесообразности проведения массовой вакцинации. Тогда Минздрав пообещал отложить проведение вакцинации до конца года, пока исследователи не проверят качество предложенной вакцины. Невзирая на это, Минздрав начал массовую вакцинацию против кори и краснухи. А это, как говорят ученые, может вылиться в очень большую проблему. Ведь поливакцина от кори и краснухи индийского производства, которую успешно испытали в Иране и которой не менее успешно вакцинировали девять миллионов турков и восемь миллионов узбеков, по своей природе не могла беспроблемно применяться в Украине. Причина - в расовых отличиях!

«Ранее вакцины шли преимущественно из Западной Европы, и мы более-менее им доверяли, - говорит профессор Гаркава. - Азиатское происхождение этой вакцины сразу насторожило иммунологов. И не только через возможные проблемы с качеством. Мы знаем, что антигены представителей разных рас отличаются друг от друга. Используя эту вакцину, мы вводим «чужие» антигены и провоцируем конфликт в организме наподобие того, который происходит при переливании крови «не той» группы. В соответствии с генетической картой, украинцы принадлежат к европейской расе, а не к кавказоидам, как это считалось раньше. И мы очень отличаемся от людей другой расы по системе гистосовместимости, которая отвечает за приживает трансплантированные органы, неотторжение перелитой крови, и за другие аспекты».

«В ЮНИСЕФ нам говорят, что индийская вакцина была успешно испытана в Иране, - говорит академик Украинской академии наук, заместитель директора Научно-исследовательского института информационно-волновых технологий, биолог-теоретик Наталия Околитенко. - Верю, что так и было. Более того, я могу заранее сказать, что эта вакцина будет успешно испытана в самой Индии, в Таджикистане и среди цыган. По той простой причине, что это потомки согдиан, определенной генетической расы. Но мы, европейцы, - совсем другие. У нас другой набор и комбинации биологических маркеров, абсолютно другой антигенный состав. Для украинцев введение азиатских антигенов будет катастрофой. И я уверена, что через 7-12 лет последствия этой вакцинации будут значительно более серьезны, чем в настоящий момент».

В виду того, что Украина уже пострадала от вакцинации, украинские правые призывают отказаться любыми способами от вакцинации своих соотечественников и соратников из России.

дневникиLIci - Собственный домен для дневника!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку