-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в npu3pak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 164


Влюбился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dozhdik_J   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 15:35 (ссылка)
А почему бы и нет? Наврняка из дневника можно более чем достаточно узнать об авторе. И даже в него влюбиться! Так что дерзай! Тем более есть к чему стремиться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
npu3pak   обратиться по имени Re: Ответ в npu3pak; Влюбился... Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Хм... Принципиально не верю в любовь без встречи. К человеку можно чувствовать бесконечную симпатию, но не любовь...
Тем более Она далеко, я тут... Знаю Ее давно... Больше 3 лет... Ну да ладно... Пусть это будетпока просто безмерной симпатией :)
Кстати, ко многим я эту симпатию испытываю... *легкий намек*
В колонках играет: Acoustic Band - Париж-Техас

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dozhdik_J   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Бесконечная симпатия... Звучит обалденно:)
Но совершенно согласна. Любовь без встречи, это совсем не то. А вот любовь после встречи и на расстоянии уже то:) А встретиться совсем никак?
Спасибо за лёгкий намек!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку