А почему бы и нет? Наврняка из дневника можно более чем достаточно узнать об авторе. И даже в него влюбиться! Так что дерзай! Тем более есть к чему стремиться!:)
Хм... Принципиально не верю в любовь без встречи. К человеку можно чувствовать бесконечную симпатию, но не любовь...
Тем более Она далеко, я тут... Знаю Ее давно... Больше 3 лет... Ну да ладно... Пусть это будетпока просто безмерной симпатией :)
Кстати, ко многим я эту симпатию испытываю... *легкий намек*
В колонках играет: Acoustic Band - Париж-Техас
Бесконечная симпатия... Звучит обалденно:)
Но совершенно согласна. Любовь без встречи, это совсем не то. А вот любовь после встречи и на расстоянии уже то:) А встретиться совсем никак?
Спасибо за лёгкий намек!:)