-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


Решил разбавить пафос....повседневностным юмором..

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:32 + в цитатник
Ехал в маршрутке(фоткаться на кладбище:D)
Сел спереди(на одно из двух мест справа от водителя)
даю полтинник(проезд 25 ,соответствеено 25- сдача)
Водитель протягивает 205р(видимо перепутал карман и достал 2 купюры из того что с сотками)
Смотрит и произносит:
ГосподиО_О
я думаю
Чиорт Х)
Мораль сей басни такова..нужно было хватать деньги и выбираться из маршрутки Х)

МАША_ЛАРИЧЕВА   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка)
какой ты все таки мерконтильный))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку