Решил разбавить пафос....повседневностным юмором..
|
|
Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:32
+ в цитатник
Ехал в маршрутке(фоткаться на кладбище:D)
Сел спереди(на одно из двух мест справа от водителя)
даю полтинник(проезд 25 ,соответствеено 25- сдача)
Водитель протягивает 205р(видимо перепутал карман и достал 2 купюры из того что с сотками)
Смотрит и произносит:
ГосподиО_О
я думаю
Чиорт Х)
Мораль сей басни такова..нужно было хватать деньги и выбираться из маршрутки Х)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-