-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


Мысли и их изложение

Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:24 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/kita_psyshit/post45921464/ -Там герр клавишник моей любимой группы высказывает пару мыслей о выражении мыслей(в данном случае в печатном-цифровом виде)...истину глаголет сей супостат хочу я вам сказать...сам испытываю те же проблемы и чувства(только про этот пост:))вот такие дела...возможно скоро уеду на море и так и не увижу своё солнце...самого близкого человечка и ,что радует лишь подругу...

GlamSy4ka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
Виу-Пиу-Пиу =((((((((((((
Мне останется лишь грустить =((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Noxx   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
я попробую всё таки остаться...шансы 50 на 50
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку