Ну и правильно. Вообще, по-моему конечно, студенческая жизнь не может проходить одновременно с одним человеком рядом. Девушка это тухта, как и парень в принципе. Блин... Хз почему тогда со своим... Опт! Может я теряю что-то, что потом не вернуть?
Вот такой вот я...трусливый...но говорят из неуравновешанных хорошие психологи по умственным отклонениям получаются...может людей от страхов хорошо получится избавлять?