Мысли в письменном виде. Отменные... Пашка ты не одинок... Слышишь!? ну правда! Я вот тоже иногда одинока... особенно в шумных компаниях - ну не мое... А вообще перестань заморачиваться, так намного проще. Поверь.
я конечно понимаю что данный пост старый,почти уж год назад написан,но....мне почему то кажется что ситуация не намного изменилась.Ты пишешь что мол нужен в тебе кто-то еще чтобы остановить и все такое.ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ!!!!!радуйся тому что в душе ты одинок.Ты один на один с собой,у тебя один путь,один выбор-это прекрасно.Я уже очень давно мучаюсь сама с собой.Меня вроде как две-одной надо,другой хочется,короче постоянная драка с собой.Я хочу что-то сделать но не делаю потому что знаю результат предложенный одной мной.Но другая Я мучается от того,что не сделала...х**вое чувство на самом деле.Хотя может я чего-то не совсем поняла....