-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


Утро...рождение..времени...отрывки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlamSy4ka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Такое не коментируют, а просто читают. НО!
НЕ КУРИ!!!!!!!!
Я тебе запрещаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MetamorfozZzKa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Мысли в письменном виде. Отменные... Пашка ты не одинок... Слышишь!? ну правда! Я вот тоже иногда одинока... особенно в шумных компаниях - ну не мое... А вообще перестань заморачиваться, так намного проще. Поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
МАША_ЛАРИЧЕВА   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
я конечно понимаю что данный пост старый,почти уж год назад написан,но....мне почему то кажется что ситуация не намного изменилась.Ты пишешь что мол нужен в тебе кто-то еще чтобы остановить и все такое.ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ!!!!!радуйся тому что в душе ты одинок.Ты один на один с собой,у тебя один путь,один выбор-это прекрасно.Я уже очень давно мучаюсь сама с собой.Меня вроде как две-одной надо,другой хочется,короче постоянная драка с собой.Я хочу что-то сделать но не делаю потому что знаю результат предложенный одной мной.Но другая Я мучается от того,что не сделала...х**вое чувство на самом деле.Хотя может я чего-то не совсем поняла....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку