-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nowhere_men

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Beatles I_say_Rock-n-Rooll Ramones Rolling_Stones THE_60-s The_Rolling_Stones
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 34
Комментариев: 110
Написано: 259


Возврощение....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David007   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
паша, еб нахЪ, убей эту фотку к чертям, я тут как мудаГ! у-бе-ри! а видео и другие фотки выложи
Ответить С цитатой В цитатник
David007   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
к тому же, знакомился с девченками ты,я просто так рядом стоял
Ответить С цитатой В цитатник
_НаИвНаЯ_ДеФфО4Ка__   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
прикольно))и про нас написал)))хоть чуть чуть..но..кстати я б даже сказала что очень удачно...
Ответить С цитатой В цитатник
nowhere_men   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:53 (ссылка)
David007, --молодой человек,ене могли бы вы поути на хуй пожалуйста....
Ответить С цитатой В цитатник
David007   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
молодой чемодан, не могли бы вы прекратить пиздить мои фразочки, и заткнуть свою хавалку чем нибудь хероподобным? заранее благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
_НаИвНаЯ_ДеФфО4Ка__   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
David007, nowhere_men, как вы любите друг-друга...просто Адам и Ева..
Ответить С цитатой В цитатник
_НаИвНаЯ_ДеФфО4Ка__   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
David007, а если ты просто так рядом стоял..то зах те вход открывать и ася моя??
Ответить С цитатой В цитатник
David007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
мда...при этом, ева- паша =)
Ответить С цитатой В цитатник
_НаИвНаЯ_ДеФфО4Ка__   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:19 (ссылка)
David007, хм..это надо проверять...
Ответить С цитатой В цитатник
David007   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
ну, конечно же ты можешь меня проверить на сходство с адамом...я даже не против
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку