-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nowhere_men

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Beatles I_say_Rock-n-Rooll Ramones Rolling_Stones THE_60-s The_Rolling_Stones
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей: 34
Комментариев: 110
Написано: 259


Ехуууу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Glam_Bitch   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
фоточка классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
nowhere_men   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:40 (ссылка)
Little_Glam_Bitch, спасибочки)чмок..
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Glam_Bitch   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
nowhere_men,угумс)))и тебя
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:56 (ссылка)
паш меня не хочешь поцеловать? мм?)
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:57 (ссылка)
целых 16 ульев....
Ответить С цитатой В цитатник
Яноночка   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
fazzy_slipper, нет ты останешься нецелованной сударыней...ибо в нашем прекрасном королевстве разрешенно только одной сударыне быть целованной одним сударем
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
Pharrell + me = luv
Ответить С цитатой В цитатник
Яноночка   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:15 (ссылка)
Порция отборного бреда специально дляnowhere_men
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:16 (ссылка)
Яноночка,
а ты полчишь пинка по жопе ибо за всякую чушь разрешено в нашем королевстве навалять пиздюлей коробушку

ты охуенно бредишь
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:16 (ссылка)
целых 16 ульев
Ответить С цитатой В цитатник
верить_и_жить   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:26 (ссылка)
nowhere_men, твой днев - чат.
ну скажи, ты счастлив?? +)
Ответить С цитатой В цитатник
nowhere_men   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 03:55 (ссылка)
верить_и_жить, Если честно,то они меня достали!!!может просто им в доступе отказать,и всякий бред писать не будут???
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 04:00 (ссылка)
nowhere_men,
может ты бы следил бы за своими поведением?
Ответить С цитатой В цитатник
Яноночка   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 04:05 (ссылка)
nowhere_men, ну логика конечно есть в твоем решении и решать тебе..но ты поступаешь плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Collaps   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:22 (ссылка)
я тоже шашлыков хочу) скинь мне кусочек по электронке)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Black_Angel   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
nowhere_men, забавная фота =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку