Летний пуловер крючком... |
Размер фото можно определять самостоятельно.
Книга - Вяжем с бисером.Семёнова СКАЧАТЬ
Источник: Журнал Home Craft 38
Home Craft - (вязание спицами и крючком) Год: 2005-2007 Жанр: рукоделие Издательство: Treasure House Press Описание: Журналы по вязанию спицами и крючком для начинающих. Очень простые в исполнении женские и детские модели (кофточки, игрушки и аксессуары). Знание языка не обязательно (очень подробные схемы)
|
Сумка-штаны от Марины Сохончук. |
|
Творожный пудинг. |
Пудинг очень вкусный, приятный по консистенции, по своей текстуре очень нежный. Просто няма!:)Пробуйте!
Нужные продукты:
Сначала варим манную кашу — всыпаем в холодное молоко манную крупу и варим до густоты. Каша получится очень густой, так и нужно. Оставьте до полного остывания.
Тем временем отделите желтки от белков и взбивайте их со 100 гр. сахара. Туда же отправляйте творог и ванилин, взбивайте до получения однородной массы. Теперь смешайте полученную массу с заготовленной манной кашей, размешайте хорошо, добавьте туда же изюм и лимонную цедру.
Теперь нужно взбить белки, потом взбить их с сахаром. Полученную массу аккуратно подмешать в общую массу.
Форму смазать сливочным маслом и выложить творожную массу. Запекать в духовке до румяности при температуре 180 гр.С.
Подавать охлажденным со сметаной, очень вкусно!http://chefcook.ru
|
Мотивы крючком-нежно и красиво. |
|
Ажурный жакет крючком. УЗОР!!! |
|
7 способов вывязывания рукава спицами. |
Из всего многообразия вязаных изделий можно выделить модели, которые более четко подчеркивают линии фигуры, формируют силуэт. Это модели с втачными рукавами. Как правильно вязать такой рукав, пройму для этого вида рукава, и, наконец, как втачать такой рукав, вы прочтете на этих страницах. Для большей наглядности описание работы дано с картинками.
|
Серый топ. |
|
Пуловер с застежкой на спинке. |
|
Туника"Клеопарта"-варианты узоров. |
|
Жилет"Полосатый рейс" |
|
Белый топ из ириса. |



|
Ажурный зонт. |


|
Платье крючком. |
|
Для нас,красивых...крючок-бюстье. |
|
Куртка "Парижанка" |
описание на сайте "Парижанка" после регистрацииhttp://parijanka.info/images/stories/mod03_94phil.JPG
|
Шведское варенье-силт. |


|
Блузка с веерным узором. |
|
Рогалики за 6 копеек. |
|
Гвоздика от высокого давления |

|
Топ или туника с центральным мотивом крючком. |

Иримед: вставляю свои "пять копеек" в подборку от sasa4.
|