-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Notsaint

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 195

IL Territory






Обычное утро коммунальной квартиры номер четыре

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 00:19 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 00:02 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:33 + в цитатник

Рихард Вагнер: гений злодейства

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:29 + в цитатник

Дело о недоносительстве. Репортаж из зала суда (3)

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:16 + в цитатник

Браславские хасиды танцуют Nachman Style

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 22:56 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 22:48 + в цитатник

День защиты убитых детей

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 00:07 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Падение Гента

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:57 + в цитатник

Еврейский пес

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:52 + в цитатник
Оригинал сообщения

Вероника Долина


Если уши раскинуть и в такт головою мотать,

То мой кокер сумеет, как птица, по небу летать.

Он поднимется в воздух задумчиво метров на сто

И в воздушном пространстве совьет небольшое гнездо.


Нам не надо большого, мой кокер  он сам небольшой,

Но с глазами Давида и нежной еврейской душой.

Он отчаянно храбр, и доверчив, и в меру блохаст.

Где укрыться еврею? Вот разве что на облаках.


И потянутся дети с собаками следом за ним:

На лошадках, в кроватках, с игрушечным скарбом своим.

И поднимутся взрослые в кофточках и пиджаках.

Хороша жизнь бродяче-собачая на облаках.


Если уши раскинешь, то крыши поедут внизу.

Головой помотаешь, сглотнешь ненароком слезу.

И снимаются с места деревья, заборы, дворы&

Как просты эти правила детско-собачьей игры!


Поднимаются руки  дороги становятся в рост,

Сотни гнезд проплывают, и в каждом  косички и хвост.

Как вихрасты макушки у мальчиков всех на Руси!

На исходе излет, на излете исход в небеси.


Чтоб в собачьей стране ни шакалом, ни волком не стать,

Надо уши раскинуть и в такт головою мотать.

И из слез и угроз память выберет стаю берез.

Так, мой кокер-собакер-несукер-кусакер, еврейский мой пес.


Фото Хантера приведено исключительно для иллюстрации образа Еврейского Пса




LIci WP


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:47 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Дело о недоносительстве. Репортаж из зала суда (2)

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:44 + в цитатник

Предостережение досам

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:38 + в цитатник
Оригинал сообщения


Жил-жил я, не тужил. Захаживал в синагогу, соблюдал шабат и кашрут. Славно жил, короче, спокойно. Но последнее время на волне общей демонизации соблюдающих в рунете всё участились публикации о мерзком образе жизни и повадках ужасных пейсатых досов.


Не в силах возразить таким сильным аргументам, как:

Известный израильский раввин… заставляет рожать, даже смертельно больных женщин.,


Хотите, я отведу вас на консультацию к хабадскому раввину Ф. в Иерусалиме? И он сделает Вашу жизнь адом. .


Этцэтра, этцэтра, как говорится.

И решил я проверить жизнь светских евреев. Результат исследований шокировал меня. Внемлите же, братие:



Все дети у светских геи. Кроме девочек. Девочки – наркоманки. Те, которые ещё не переменили пол. А то оп – пол поменяют и становятся геями. Хорошо, хоть не наркоманами. А бывает и того хуже – фанатками Джастина Бибера.

А русскоязычные израильтяне? Вы себе не представляете, что у них творится дома! Увы и ах! У каждого почти в кладовке заперт медведь. Раз в неделю они избивают бедное животное балалайкой. И то же самое заставляют делать своих детей, угрожая лишить их ежедневной бутылки Немирова.


А ещё светские евреи воруют наши кипы и поедают их, поджаривая на свином сале.


Такие дела, короче. Вот.


p.s. А теперь серьёзно. Кому не нравятся законы Торы – не соблюдайте их. Я первый выступлю против тех, кто попытается навязывать их насильно. Но прекратите травлю и демонизацию против соблюдающих. Или хотя бы подучите матчасть сделайте её не такой уныло-невежественной. А то скучно




LIci WP


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:25 + в цитатник

Молитва за детей. Шло-а Кадош.Тверия

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:23 + в цитатник

Притча о Кольце царя Соломона

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:17 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:10 + в цитатник
Оригинал сообщения

Дмитрий БЫКОВ


В давке, после полудня, вблизи Таганки,

В гвалте таком, что сознание затмевалось,

Ехала пара, которая целовалась.

Были они горбоносы, бледны, костлявы,

Как искони бывают Мотлы и Хавы,

Вечно гонимы, бездомны, нищи, всемирны -

Семя семитское, проклятое семижды.


В разных концах трамвая шипели хором:

Ишь ведь жиды! Плодятся, иудин корено!

Ишь ведь две спирохеты  смотреть противно.

Мало их давят  сосутся демонстративно!.

Что вы хотите в нашем Гиперборее?

Крепче целуйтесь, милые! Мы  евреи!

Сколько нас давят  а все не достигли цели.

Как ни сживали со света, а мы все целы.

Как ни топтали, как не тянули жилы,

Что не творили с нами  а мы все живы.

Свечи горят в семисвечном нашем шандале!

Нашему Бродскому Нобелевскую дали!


Радуйся, радуйся, грейся убогой лаской,

О мой народ богоизбранный  вечный лакмус!

Празднуй, сметая в ладонь последние крохи.

Мы  индикаторы свинства любой эпохи.

Как наши скрипки плачут в тоске предсмертной!

Каждая гадина нас выбирает жертвой

Газа, погрома ли, проволоки колючей -

Ибо мы всех беззащитней  и всех живучей!

Участь избранника  травля, как ни печально.

Нам же она предназначена изначально:

В этой стране, где телами друг друга греем,

Быть человеком  значит уже евреем.

А уж кому не дано  хоть кричи, хоть сдохни, -

Тот поступает с досады в чёрные сотни:

Видишь, рычит, рыгает, с ломиком ходит -

Хочется быть евреем, а не выходит.

Знаю, мое обращение против правил,

Ибо известно, что я не апостол Павел,

Но, не дождавшись совета,  право поэта, -

Я  таки да!  себе позволяю это,

Ибо во дни сокрушенья и поношенья

Нам не дано ни надежды, ни утешенья.


Вот моя Родина  Медной горы хозяйка.

Банда, баланда, п***а, балалайка, лайка.

То-то до гроба помню твою закалку,

То-то люблю тебя, как собака палку!

Крепче целуйтесь, ребята! Хава нагила!

Наша кругом Отчизна. Наша могила..

Дышишь, пока целуешь уста и руки

Саре своей, Эсфири, Юдифи, Руфи.

Вот он, мой символ веры, двигавшей горы,

Тоненький стебель последней моей опоры,

Мой стебелек прозрачный, черноволосый,

Девушка милая, ангел мой горбоносый&




LIci WP

Таки не сказка

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:07 + в цитатник

65 лет Армии Обороны Израиля

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:00 + в цитатник
Оригинал сообщения

Ровно 65 лет назад премьер-министр Израиля Давид Бен-Гурион заявил об основании Армии Обороны Израиля. Сегодня Начальник Генерального Штаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Бени Ганц, офицеры и солдаты всех частей празднуют годовщину нашей армии. С днём Рождения, ЦАХАЛ!










LIci WP


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 01 Июня 2013 г. 21:57 + в цитатник


Поиск сообщений в Notsaint
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь