NothingFromNowhere, нажимаешь на кнопочку новой записи, а там потом над заголовком будет "закачать видео" "закачать музыку" ) выбераешь что хочешь и кидаешь в днев..=)
NothingFromNowhere, нуу..подождать нужно) я обычно просто сворачиваю страничку и ухожу пока куда нить..или что то другое в это время делаю ) минут 15 думаю..может 10) обновляй сраничку иногда, оно должно будет потом слева появиться..)