-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NothingFromNowhere

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


xD + №1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ya_zagadka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
с дневом=))
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
ya_zagadka, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
vikkyyy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
С Дневом блин, рок **зда =)))
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
vikkyyy,
Драсти, Вика.
Ответить С цитатой В цитатник
vikkyyy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Можно))) Поменяй этууу...нуууу таблицу со шрифтами и т.д., када чо-то пишешь,там написано - СМЕНИТЬ ТАБЛ (или как-то так) НА ТАКУЮ-ТО))Вод))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
вроде можно, теги какие-то есть <*center*>picture<*/center>*> так вроде, только без звезд..
да, и с дневом!))
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
vikkyyy,
Ммм.. ладно. О.о *сделал умное лицо, хотя ничерта не понял*
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Shadowlight,
Разберёмси.
Спасибо (:
Ответить С цитатой В цитатник
vikkyyy   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:27 (ссылка)
ы)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
NothingFromNowhere,
я там подправила кое-что) сразу не так немного написала)
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Shadowlight,
О, спасибо. Я попробую (:

vikkyyy,
гы (:
Ответить С цитатой В цитатник
Thrown_Doll   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
превед=)))
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Thrown_Doll,
Дочка? Я счастлив тебя тут видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Thrown_Doll   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
да правда я не веду тут днев)так просто зарегилось буду тя каментить)
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Thrown_Doll,
Люблю тебя, дочк
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:29 (ссылка)
теперь и мну тут
Ответить С цитатой В цитатник
NothingFromNowhere   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
МОНЮСИК,
О Боже, как я рад тебя видеть!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку