-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nothing_no

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 85
Комментариев: 744
Написано: 1803


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
тогда моя.. 38,6
В колонках играет: In Flames - Drifter

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
byrishka, не... 38,6 эт уже не нормально.... надо лечиться.
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Ответ в nothing_no; Без заголовка Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение nothing_no: byrishka, не... 38,6 эт уже не нормально.... надо лечиться.

:(
В колонках играет: funeral for a friend - bend your arms to look like wings

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl-mistake   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
так! температура точно ненормальная!
я седня в школе тож тааак насмеялась! мега день!byrishka, и у тебя температура ненормальная! совсем ненормальная! лечись!!! выпей парацетомол или что там..
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
byrishka, не раскисай только....
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
The_girl-mistake, да знаю... знаю... надо ее сбивать!:comando:
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
The_girl-mistake, а мож мы с byrishka, горячие финские парни :Р
Ответить С цитатой В цитатник
KitsuneNoir   обратиться по имени Re: Ответ в nothing_no; Без заголовка Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение nothing_no: The_girl-mistake, а мож мы с byrishka, горячие финские парни :Р

точно!)
В колонках играет: 10.Song 10

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl-mistake   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
nothing_no, byrishka, а я говорю:"Лечитесь!" понятно??))
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
byrishka, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
The_girl-mistake, эээ... а не лечится никак) я пью таблетки, но не выздоравливаю...
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
The_girl-mistake, это не лечится)
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl-mistake   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
nothing_no, лечится! иди чай с малинкой выпей..хотя ты можешь сильно сбит..при 37 не пьют..
Но ты продолжай лечится!
Ответить С цитатой В цитатник
speak_quietly   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
ох горяча кровь у вас,мОлодцы))уух)))
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
The_girl-mistake, буду уж) куда девацо-то?
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабиринт_отражений   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
)))Рада за тя)))...
Наржалась,млин,вот и поднялась))))
Не ну чё то подобное бывает..но это перебоооор))))
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Лабиринт_отражений, ну блин... если так ржать постоянно, то буду постоянно с температурой))) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку