-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nothing926

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 240


всё ок..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VictrixVenus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
это здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
VictrixVenus, да..
можешь в аську зайти плз,еслине занята
Ответить С цитатой В цитатник
svetovid   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Весна! Как скоро это будет. На травке поваляться.
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:07 (ссылка)
svetovid, а у нас уж хоть шас валяйся..правда не в травке ,а в луже..
Ответить С цитатой В цитатник
МыслейМгновение   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
nothing926, здоровская фотка_)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Масёнышь, сама тащусь
Ответить С цитатой В цитатник
opolechello   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
я оч рада за тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
opolechello, пасяб..
Ответить С цитатой В цитатник
svetovid   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
nothing926, я последнее время к теплу привык. В луже мокро и сыро очень. :)
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
svetovid, верю..)
Ответить С цитатой В цитатник
svetovid   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
nothing926, :)
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
svetovid, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Eiwill   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
это очень хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Eiwill, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыська_кошка_дикая   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
поделись
Ответить С цитатой В цитатник
nothing926   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Kriminalyuga, с радостью..))
только когда опять начнётся..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку