-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nothing4U

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 24
Комментариев: 59
Написано: 325


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


His__Super_Ex-Girlfriend   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Topshop,Benetton, Be Free, Zara
а у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
-оксана-   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Mariella Burani, Adidas, Roberto Cavalli, Amnezia
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing4U   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:35 (ссылка)
His__Super_Ex-Girlfriend,
А у меня
Dolce & Gabbana D&G
Iceberg
VonDutch
Philipp Plein
Juicy Couture
Faith Connexion
BIKKEMBERGS
Just Cavalli Roberto Cavalli
Evisu
DSquared
Ответить С цитатой В цитатник
Дьявол_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
D&G,Roberto Cavalli это САМЫЕ любимые)))у меня почти всё шмотки этой фирмы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing4U   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:49 (ссылка)
А у меня почти все D&G
Ответить С цитатой В цитатник
kram   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
С&K,
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_kompakt   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
D&G dorogo i glupo
 (310x239, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing4U   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
I_love_kompakt,
неа...не глупо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shawty   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
у меня все завист от коллекции . допустим если в марке кот я постоянно беру мне ничего не понравится то я не буду вобще ничего брать с этой коллекции ...
а так люблю оч много :
dolce&gabbana что то могу купить из d&g
marni
chloe
balenciaga
lanvin
philipp plein
superfine
seven
gucci
dsquared
iceberg
louis vuitton сумки и обувь
dior редко что нравитс но иногда беру
маша цигаль
ysl
juicy couture
marc jacobs
burberry
pinko
c&company
john richmond
и тд
вобще если понравится вещь могу купить ее даже в том же манго ....
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing4U   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
А у меня в городе нигде не продают настоящие сумки, обувь, одежду Louis Vuitton( зато в подделках весь город ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
-Luxurious-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Chanel,YSL,DG,Prada,LV
Ответить С цитатой В цитатник
Ksentio   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Спешу вас огарчить, други мои, но ни одной оригинальной шмотки D&G в России нет.. А то что вы покупаете, это дешевая/дорогая подделка.. Вот так вот.. Так что не надо тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing4U   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Да что ты говоришь!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksentio   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Nothing4U, что знаю то и говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
-Luxurious-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:18 (ссылка)
Ksentio, вау,какие у тебя сведения))может быть,это ты владеешь всеми акциями ЦУМа и Третьяковского,что такая умная?если не знаешь чего-то-сиди лучше,не умничай,не получится...
п.с-девочки,не в шмотках счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing4U   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
-Luxurious-,
я это знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку