сегодня утром очень тяжело проснулся. в автобусе ехал и зевал. ко мне подсела девушка и стала флиртовать. я посмотрел, на нее, с тоской и отвернулся не сказав ни слова. что это было. я взрослею или старею??? не пойму никак
тебя уж там и не узнают. а девушки будут тебе уступать место, когда ты подойдешь к ним, чтобы познакомиться. а на танц-поле, в медленном танце, они будут тебя поддерживать, чтобы ты не упал.