-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Notesman

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2003
Записей: 11
Комментариев: 44
Написано: 46


про возраст

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 08:08 + в цитатник
сегодня утром очень тяжело проснулся. в автобусе ехал и зевал. ко мне подсела девушка и стала флиртовать. я посмотрел, на нее, с тоской и отвернулся не сказав ни слова. что это было. я взрослею или старею??? не пойму никак

Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:40 (ссылка)
Это сплин... скука ... когда знаешь, что будет затем
Чувак, ты дейстивтельно постарел ..., а может и сдох :)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:45 (ссылка)
я умер сам меня не стало
я похоронен под каштаном..

как думаешь, когда я высплюсь, я помолодею ??

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:46 (ссылка)
Я думаю пока пастух будет спать, все телки убегут в соседний хутор
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:50 (ссылка)
куда они все-то денутся ??
кое-что да останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:53 (ссылка)
С некоторых пор считаю, что трахая девушку, а делаю для нее доброе дело.
Так вот жадность не позволяет заниматься благотворительностью для всех... %)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:56 (ссылка)
Жадность по отношению к чему ??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:59 (ссылка)
Вот представь - на тебя смотрит девочка и плачет от жажды, кому ты сделаешь добро, трахнув бедняжку ??? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:02 (ссылка)
Странно, ни разу таких девушек не встречал %))
Возле кабаков таких ищешь ??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:05 (ссылка)
ага, их полная Бездна %)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:07 (ссылка)
бивис, ты врешь. ты в бездне лет 5 не был уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:09 (ссылка)
пиз#ш !!!
3 мес не был
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:11 (ссылка)
тебя уж там и не узнают. а девушки будут тебе уступать место, когда ты подойдешь к ним, чтобы познакомиться. а на танц-поле, в медленном танце, они будут тебя поддерживать, чтобы ты не упал.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:14 (ссылка)
Ничего-ничего, я терпеливый, вот разберусь с ремонтом/долгами - будете Вы еще ко мне в бардель хаживать, а то надоело небось на тумбочке ибаца?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:19 (ссылка)
предлагаешь ибацца у тебя на шкафу или на стиральной машинке ??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:24 (ссылка)
Размечтался, я не предлагаю тебе ибаца! :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:25 (ссылка)
но ты предлогаешь ходить к тебе и не ибацца на тумбочке, что ты вообще предлогаешь ???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:38 (ссылка)
Разволновался, бедный %)))) Тебе я ничего не предлагаю, диаметр так сказать не тот %))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:39 (ссылка)
ты сам-то читал свое первое предложение:
%будете Вы еще ко мне в бардель хаживать, а то надоело небось на тумбочке ибаца?!%

это что было ??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:47 (ссылка)
А-а-а!!! как тебя легко вывести из строя:))) Цепляешься за слова, да за не те %)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:49 (ссылка)
паааадонок!!!
не подарю тебе на новоселье сковородку!!!
подарю перенки и соску!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку