Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:31
+ в цитатник
вот уж вредная штука - японский стиль.
почитал
www.o-s-p.ru и два дня ходил и думал по японски....точнее хойками. все, что успел сохранить :))
труден, опасен, тернист
путь самурая
но ему наплевать
пишем мы книгу, сажаем сакуру
нишиша не выходит
придется за пивом сходить
хорошо и комфортно работать
когда нечего делать
сажаю сакуру
яйца болят? не беда, есть клинок самурая!
в миг облегчает он муки
одним легким движеньем
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-