-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Notesman

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2003
Записей: 11
Комментариев: 44
Написано: 46


писал хойку

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:31 + в цитатник
вот уж вредная штука - японский стиль.
почитал www.o-s-p.ru и два дня ходил и думал по японски....точнее хойками. все, что успел сохранить :))

труден, опасен, тернист
путь самурая
но ему наплевать

пишем мы книгу, сажаем сакуру
нишиша не выходит
придется за пивом сходить

хорошо и комфортно работать
когда нечего делать
сажаю сакуру

яйца болят? не беда, есть клинок самурая!
в миг облегчает он муки
одним легким движеньем


Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени чувак, это я бивис! Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:38 (ссылка)
Чувак, посдледний стих не хайку - там четыре строчки

Пиши - не пиши
Все равно не грамотно
Пойду к гейшам - может заценят
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:41 (ссылка)
хорошо и приятно работать
когда стоит пиво
пред тобой на столе

4ре сторочки...мдаа
Ответить С цитатой В цитатник
Notesman   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:45 (ссылка)
к гейшам пойдешь ??
и они не оценят
им бы саке

теперь три строчки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:52 (ссылка)
японский бог с тобой,
какое саке?
и только трахаться и слушать "руки вверх"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:55 (ссылка)
так вот кто слушает руки вверх
а я всю голову сломал
эстеты думал
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:58 (ссылка)
эстэты? - ну их в жопу
подумал юнный самурай
а раком гейшу возымел
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:58 (ссылка)
эстэты? - ну их в жопу
подумал юнный самурай
и раком гейшу возымел
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:59 (ссылка)
бивис, зачем тебе раки
без пива они
бесполезны!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:46 (ссылка)
раки без пива - жопа. жопа! жопа! жопа! - скандировал стадион, приветствуя аню курникову. хорошего человека всегда можо отличить по жопе, а можно просто по жопе...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:27 (ссылка)
ну а ты опять про жопу
получился белый стих
белый стих сейчас допишем
..и пойдем хойку опять нафиг сочинять
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:45 (ссылка)
Надоел ник аноним, звучит какт-то знакомо и навевает мысли о жопе ...
А как будет называться человек, который пишет анонимки???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:56 (ссылка)
задница!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку