Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:45
+ в цитатник
В колонках играет - земфира - красотаНастроение сейчас - я могла бы стать нежностью)а вы могли бы стать нежностью?...а нежностью вы могли бы стать?...а стать нежностью вы бы могли?...
когда прядь темных волос мягко падает на лицо, когда холодный ветерок обдувает ножки, когда ровное дыханье дотрагивается шеи...что вы чувствуете в эти моменты?
так сладко дышат улицы, больше нет снега. шаги снова чувствуют твердость и все знают,что теперь все будет по другому
теперь уже фонарям не придется уставать, а мастера снова будут чинить тоненькие босоножки. девочка со спичками больше не будет мерзнуть, а госпожа метелица уже наверно нашла новую помощницу. осталось только сыграть свадьбу принцу эльфов
двенадцать месяцев снова встретятся через три дня,чтобы поменяться местами...торопитесь! капелька солнца уже в пути
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Glenza обратиться по имени
Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
ведь скоро весна... и зацветет калина, раскроет свои объятия нежный апрель, вскружит голову запах молодых нарциссов и захочется жить по-другому... каждый раз,когда приходит весна, хочется жить по-другому... то ли это нашу душу наполняет сладкий октейль гормонов, то ли действительно в нас самих есть что-то такое, что неразрывно связанно с этим временем года... пишите сказки, раскрашивая жизнь в цвета моря и любви, которые дарит вам весна !
Ответить С цитатой В цитатник