Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:25
+ в цитатник
В колонках играет - MATTAFIX - BIG CITY LIVEНастроение сейчас - романтическое)слушайте!!! ну как же хочется влюбиться!!!
человеку вобще постоянно необходимо состояние влюбленности в кого-нибудь или во что-нибудь! а иначе жизнь становится однообразной(
в принципе это не так сложно) но когда все же наступают моменты жизни,от которых нечего ждать...брррр....ну вобщем все ясно)
хнык-хнык....что же делать??? где ты? мой объект обожания
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-