Sakhy обратиться по имени
Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:41 (ссылка)
я разделю, наверно )))
на самом деле мне очень нравится эта эпопея. хотя... это относится больше к старым сериям (4 - 6 эпизоды).
из новых, посмотрела первый и как-то разочаровалась, даже второй не удосужилась поглядеть, хотя сейчас хочу поглядеть, и третий тоже. надеюсь, переснимать старые серии все же не будут, ибо спецэффекты спецэффектами, а артистов таких они больше не найдут )))
Ответить С цитатой В цитатник