-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в notavailable

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Milla_smlash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


немного смлэша.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sakhy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
давай, ты уберешь из дневника, а мы опубликуем на смлэше? а?... ну пожалуйста... такая вещь классная!

зы: NDP - форева. сто лет уже не слушала, надо бы восполнить.........
Ответить С цитатой В цитатник
Zolana   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
Ха, ха, ха. Только что прочла и зашла тебе сказать, чтобы ты его убрала из дневника и прислала на сайт. Мне очень понравилось...Но тут уже Надя побывала до меня.
Не удивлюсь, если сейчас еще Стася придет с тем же вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sakhy   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:00 (ссылка)
Zolana, Стася не придет, она мне в аське сказала, что согласна с моими словами. чего повторяться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
affrica   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
А вот и я. Говорить ничего не буду. Просто отмечусь тут за админскую компанию =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sakhy   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
affrica,

(че-то я не нашла свой любимый смайл с первой попытки)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_тень   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:52 (ссылка)
Куда тебя поцеловать? А можно во все места сразу?!! Как я давно не читала такие оптимистичные вещи... Стёб и глубокий смысл... Ах, я Ваша поклонница на веки. Круто! Круто! Круто! Админы, харэ захваливать человека, оставьте мне эту привелегию!
Ответить С цитатой В цитатник
notavailable   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
ой, ой-ей, девушки, я прям счас обратно стеняться научусь ::)
ладно, убираю отсюда.
но, Sakhy, Zolana, на мой авторский взгляд, тут много чего не мешало бы поправить.
прислать вордовский файл?
Ответить С цитатой В цитатник
Sakhy   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:47 (ссылка)
notavailable, файл прислать )))

что поправить... если знаешь, что именно - правь. я с первого раза не углядела )))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkHel   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
Эх, а я прочитать не успела! =) Ладно, на смлэше почитаю. Мне сейчас оптимистические вещи очень нужны!
Ответить С цитатой В цитатник
notavailable   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
[i]Ах, я Ваша поклонница на веки.

ой! у меня так звёздная болезнь начнётся ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Milla_smlash   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
вот чёрт, я опоздала :) ладно, дождусь в обновке
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_тень   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:31 (ссылка)
Milla_smlash, тебе понравиться. Я обещаю. Всегда любила образ Топалова-наглого-раздолбая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку