-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NotaLee

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 7856
Комментариев: 171
Написано: 8149


Я свяжу цепочку из колец.

Вторник, 03 Января 2012 г. 07:57 + в цитатник
Цитата сообщения Amnita Я свяжу цепочку из колец.

Может, я и открываю вновь Америку. Но такого мастер-класса мне не попадалось, придумала я их сама,  а девчата в "Одноклассниках" попросили рассказать, как я вяжу свои цепочки из колец.  

Поэтому сегодня я и ужин  на скорую руку приготовила, и не начала вязать сетку на спинке у нового своего платья, а вязала и фотографировала цепочку из колечек.

На этом фото их две: лилового и  фисташкового цветов:



P4260031 (700x525, 152Kb)
P4260032 (700x525, 214Kb)
P4260033 (700x525, 202Kb)
P4260034 (700x525, 200Kb)
P4260035 (700x525, 207Kb)
P4260036 (700x525, 209Kb)
P4260037 (700x525, 214Kb)
P4260038 (700x525, 225Kb)

 



P4260040 (700x525, 276Kb) P4260023 (700x525, 209Kb) P4260025 (700x525, 292Kb) P4260029 (700x525, 272Kb)

Рубрики:  вязание
ирландия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку