-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (74152 место)
За все время набрано баллов: 50 (14081 место)


Добого всем дня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 13:22 (ссылка)
значит тебе этот вопрос так остро не стоит просто. и слава богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2009 г. 13:29ссылка
Бони_Фаций, стоял, и очень остро и не из за того что я много ела, а из-за состояния здоровья, но я себя переборола.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2009 г. 14:10ссылка
Аноним
а в чем выразилось это "переборола"? Вес нормализовался или ты забила на него и не паришься?
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 10:18ссылка
Лечилась и сидела на диете, следила за собой, а врачи удивляются как мне при таком диагнозе удается быть худенькой :)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:10 (ссылка)
Да..Думаю ты права..с одной тороны, нужно думать о здоровье..но
есть девушки, которым стоит только посмотреть на еду и их разносит..им делать нечего, приходится всегда держать себя в рамках..
Но я тоже считаю что это неправильно!Нужно просто оч много двигаться и есть только когда действительно хочется))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку