Да..Думаю ты права..с одной тороны, нужно думать о здоровье..но
есть девушки, которым стоит только посмотреть на еду и их разносит..им делать нечего, приходится всегда держать себя в рамках..
Но я тоже считаю что это неправильно!Нужно просто оч много двигаться и есть только когда действительно хочется))