| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение real_Sun
Not_Star, не сделает, если ты этим не увлекешься) меру нада знать.
Исходное сообщение T-OR
Те кто позволяют себя использовать не станут это делать с другими, ибо они самодостаточны и не нуждаются в решении своих проблем за чужой счёт. Они просто перестанут помогать паразитам ))
Исходное сообщение T-OR
я имел в виду, что потом перестанут помогать....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |