-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (74152 место)
За все время набрано баллов: 50 (14081 место)


а можно ли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


real_Sun   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 13:22 (ссылка)
можно, можно! это даже иногда полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Хомякова   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 13:45 (ссылка)
Я тоже думаю ,что можно...но не каждый это может в силу своего характера.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:03ссылка
Ирина_Хомякова, real_Sun, а не сделает ли меня это похожим на него самого?
T-OR   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:04 (ссылка)
Те кто позволяют себя использовать не станут это делать с другими, ибо они самодостаточны и не нуждаются в решении своих проблем за чужой счёт. Они просто перестанут помогать паразитам ))
Ответить С цитатой В цитатник
real_Sun   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:07 (ссылка)
Not_Star, не сделает, если ты этим не увлекешься) меру нада знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:09ссылка
Исходное сообщение real_Sun
Not_Star, не сделает, если ты этим не увлекешься) меру нада знать.

Отомстить что ли за всех обиженных?! :)))))))))
Not_Star   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение T-OR
Те кто позволяют себя использовать не станут это делать с другими, ибо они самодостаточны и не нуждаются в решении своих проблем за чужой счёт. Они просто перестанут помогать паразитам ))

Если их уже используют, то почему они перестанут помогать "паразитам", противоречиво написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:39ссылка
я имел в виду, что потом перестанут помогать....
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:47ссылка
Исходное сообщение T-OR
я имел в виду, что потом перестанут помогать....

А я не имела ввиду использовать это помогать :)
Использовать человека можно в моральном плане.
Evlosh   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:11 (ссылка)
да он етого не заметит наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
real_Sun   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:12 (ссылка)
Not_Star, не, мстя любит бумиранговать) не хочешь себе зла - не делай его другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2009 г. 17:39ссылка
real_Sun, я имела ввиду "мстя" образно говоря :)))
Maximilyan   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:38 (ссылка)
В колонках играет - *** 7. ATB - Careless

наверно можно...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Vegas   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 12:32 (ссылка)
Мне кажется можно=)))Пусть почувствуют себя на месте других))
Ответить С цитатой В цитатник
volkovagp   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:31 (ссылка)
Я посмотрела в твой профиль,ты ровестница моей дочери!!!А я думаю,почему вопросы аналогичные...
К сожалению ,надо было бы сказать,что не надо этого делать...,но мой опыт подсказывает мне ,что надо действовать по обстоятельствам!!!
Добиваются успеха наглые и беспринципные люди!!!
Думай,какие цели ты перед собой поставила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:41ссылка
К сожалению стать наглой и беспринципной можно даже захотеть, но вот стать это совсем другое дело - это надо родиться таким человеком..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку