вау!называй это как хочешь,но это, на самом деле, не только красиво написанный пост,но и очень важные слова,читая которые о многом задумываешься...о том что было...о том что будет...ну вообщем у каждого свои тараканы...
и кстати, с днем рождения!!!пиши тут чаще,мою душоночку цепляют твои записи!)