-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Not_Normal474

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) About_AvrilLaviGne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 15
Комментариев: 14
Написано: 41


как всегда....все и сразу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикое_Чувство   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:44 (ссылка)
да уж...вот так всегда и бывает...сначала ты счастлива,а на следующий день бах,и все куда-то исчезло...у меня вообще складывается такое ощущение,что мне предоставляют день счастья,а потом всё,дальше в таком же духе всё продолжаться не может,так,чтобы не расслаблялась...не знаю,то ли жизнь ко мне так не справедлива,то ли я сама к себе настолько не справедлива...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Normal474   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:10 (ссылка)
он мне сказал как то...я уже писала об этом...эту фразу я запомнила навсегда:"за счастье нужно платить."
Ответить С цитатой В цитатник
Дикое_Чувство   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:49 (ссылка)
по-моему это страшнее всего,когда за счастье берет плату даже любимый человек...у меня тоже такое было...в результате,я отказалась от такого счастья...слишком оно мне уж дорого обходилось...надеюсь у тебя сложится всё гораздо лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку