как всегда....все и сразу....
|
|
+ в цитатник
Дикое_Чувство обратиться по имени
Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:44 (ссылка)
да уж...вот так всегда и бывает...сначала ты счастлива,а на следующий день бах,и все куда-то исчезло...у меня вообще складывается такое ощущение,что мне предоставляют день счастья,а потом всё,дальше в таком же духе всё продолжаться не может,так,чтобы не расслаблялась...не знаю,то ли жизнь ко мне так не справедлива,то ли я сама к себе настолько не справедлива...
Ответить С цитатой В цитатник