-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Not_Normal474

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) About_AvrilLaviGne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 15
Комментариев: 14
Написано: 41


счастье

Среда, 05 Ноября 2008 г. 14:28 + в цитатник
Настроение сейчас - ))

проснулась...мать сказала что сегодня идем к окулисту...лежала...не думала ниочем...встала...выпила корвалол-сердце очень болело....пошла умылась...просидела на кухне больше часа,поела,сходила в ванну....двинулись....я с неи даже по улице идти не могу....и вот что странно:я совсем ее не стесняюсь,нет....просто она мне противна...в автобусе я убежала на другои конец-она пришла ко мне.....б*я...........где она была,когда мне было плохо?где она была,когда я не ела ничего месяц?где она была,когда я умывалась слезами?а теперь появляется,делает на публике из себя самую лучшую мать в мире.....да блин,я ее даже мамой назвать не могу!!!
приехали в поликлиннику...окулистом был старыи старыи дядька,у которого неприятно пахло изо рта,у него были длинные ногти и кривые зубы....но несмотря на все это я отнеслась к нему с уважением и почтением.постоянно нас прербивала мать,пытаясь вставить свои ненужные слова.....мое зрение стопроцентное.в порядке.
я захотела сходить к нервапатологу....она удивленно спросила,а зачем???что вывело меня окончательно...мне все равно,она могла бы и не ходить со мнои.....пошла.....в этом кабинете мои ноги просто подпрыгивали от этого молоточка....а потом и руки....доктор был в шоке от нашего общения с неи....сказал что уже пора бы вам,мама,налаживать отношения с вашим ребенком...я безнадежно вздохнула...
он начал расспрашивать меня про мои проблемы....а я поняла,что уже не могу никому плакаться...даже доктору....он спросил,хочу ли я чтобы моя мать вышла и мы поговорили наедине с ним?я отказалась.это бесполезно.он таких за день истеричек выслушивает.....я и так вся на слезах сидела....поняла,что если щас соглашусь,уиду из этого кабинета снова с порванным сердцем.я отказалась.
затем она пошла на одну остановку,а я на противоположную....а между нами огромное шоссе,как пропасть....
по пути встретилась с ним)он снова сбежал с работы)пошли к нему,намереваясь деиствительно попить чаи)))конечно нам было не до чая....но мы держались)до последнего)когда он уже в корридоре одевал кроссовки,я не выдержала и набросилась на него........в какои раз побеждает желание,а не разум)))
и вот я дома....радостная и счастливая.....на несколько мгновений....он сказал мне вчера,что за счастье нужно платить....интересно,чем я заплачу в этот раз?

 (604x400, 44Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку