как оказалось не одну тебя мучает такой вот вопрос!) живешь постоянно как на пороховой бочке,не знаешь,когда кто-то подожжет фитиль твоей любви..и...понеслась,загорелась...потухла...но знать будущее не хочу...живу как живу,наслаждаюсь тем,что имею,забывая о том,что было...
прости,сегодня изъясняюсь не логично...