свобода-это то,за что боролись люди тысячи лет,они не боялись умереть,отдавая свою жизнь не верным...прошли те тысячи лет,научно-технический прогресс достиг своего апогея...только не изменно одно-люди до сих пор борются за свою свободу,кто как может,кто как умеет...и где-то в глубинах сердца у каждого есть человек,который своим ключом освободит от оков,пусть даже его никогда не было и не будет рядом...у тебя такой человек есть и я искренне желаю тебе не потерять тот самый ключик!