-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me1kaa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Colourful_World Far_a_daY novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4073


Гугугу))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша_Умница   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
аахаха)) Женя обезьянка)) теперь я знаю двух обезьянок))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Пипец... еще раз убеждаюсь-вы прост жуткие фрики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1kaa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Dead_Day, )))) Мы жгем и отжигаем!! ЫЫЫ+)) И нам все поххх))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Not_Emo_Boy, счастливые))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1kaa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Dead_Day, Далеко не счастливые) Но веселые)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Not_Emo_Boy, веселье есть один из видов счастья! правд кратковременного... но счастья))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1kaa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Dead_Day, СогласеН))) Жалко что кратковременного правда)) Но если все время веселится)) то это будет долговременное счастье))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Not_Emo_Boy, нуу... все время веселицца сложно, быстро приедается... но если делать перерывы на пару часиков-то норм))
Ответить С цитатой В цитатник
Me1kaa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Dead_Day, окей)) запишу твой рецепт счастья))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Not_Emo_Boy, =) опять вы меня смущаете))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку