-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOT_A_GOT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей: 44
Комментариев: 747
Написано: 1566


было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasija99   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
да наверное,у каждого такое бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
_Seul_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
или может послышалось?=))
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
Anastasija99, да)))это так прятно
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
_Seul_, я шла с парнем
Ответить С цитатой В цитатник
_Seul_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
NOT_A_GOT, ух ты=)) а у меня нету=((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
Порой даже специально хочется сесть в метро и ехать куда-нибудь, стук колес успокаивает..убаюкивает...
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:09 (ссылка)
_Seul_, =))любовь морковь
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Ленооооочка, я так часто делаю.но тут другое
Ответить С цитатой В цитатник
Самара88   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
NOT_A_GOT, крик души? у тебя снова депрессия? хотя это уже больше на прострацию похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
Самара88, да.это недалекие вещи.а еще замыкаться в себе,и разговаривать вслух со стенкой,осознавая это только через 10 минут
Ответить С цитатой В цитатник
Самара88   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
NOT_A_GOT, у мну тож такое бывает иногда. нужно побыть в одиночестве.
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
Самара88, да.или с ним....
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_Angel_Girl   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:38 (ссылка)
У меня было такое и не раз.... и я не отвергаю того что это ещё у меня будут много много раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Berry   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
Малчик... лубоф... маркоф...
Проздравляю)))
Не позволяй депрессии испортить отношения и настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
знакомо
Ответить С цитатой В цитатник
MALUHA   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Emo_Angel_Girl, наверное это бывает увсех,или у большинства в определенном возрасте
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Pretty_Berry, все как раз наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
Гестия, приавда?у тебя так бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:09 (ссылка)
MALUHA, =((
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_btw   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
where're u from?
 (141x150, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:47 (ссылка)
Jenny_btw, I am from Moscow.and this piture is my work.
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_btw   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:49 (ссылка)
wowww)) it's cool work))
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:51 (ссылка)
Jenny_btw, thanks))))I see you can speak russian
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_btw   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
yep)) konecno mogu))
 (192x196, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:07 (ссылка)
Jenny_btw, не оч люблю сноубординг ,из спорта предпочитаю восточные единоборства
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_btw   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:58 (ссылка)
hehe ja hodila v Judo 5 let=) i mne o4en nravilos
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)
Jenny_btw, карате киокушин-кай занимаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_btw   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:52 (ссылка)
ogog cool)) skolko yze hodis?
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_A_GOT   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
Jenny_btw, 2 года пока
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку