Просто_маленькая_девочка обратиться по имени
Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Если я погода, то... Сильный летний дождь
Если я оружие, то... Кинжал
Если я фрукт, то... Апельсин
Если я металл, то... Серебро
Если я ягода, то... Смотродина
Если я музыкальный инструмент, то... Орган
Если я драгоценный камень, то... Изумруд
Если я время суток, то... Почти ночь, когда полумрак
Если я стиль архитектуры, то... Готика
Если я запах, то... Свежесть
Если я танец, то... Танго
Если я мебель, то... Кровать
Если я напиток, то... Лонг Айленд Айс Ти
Если я месяц, то... Май (Грустно заставил меня задуматься вопрос)
Если я историческая эпоха, то... Средневековье
Если я цвет, то... Черный
Если я настроение, то... Чувствовать
Если я лес, то... Лежать и смотреть на небо
Если я стиль музыки, то... Рок
Если я песня, то... Unbeliever
Если я скорость, то... О, скорость... Мы все спешим...
Если я вкусовое ощущение, то... На губах
Если я литературный жанр, то... Романтизм (Трагизм, если можно сказать)
Если я стихийное явление, то... Буря
Если я дерево, то... Клен
Если я страна, то... Франция
Если я животное, то... Волк
Если я жанр кино, то... Мелодрама
Если я часть тела, то... Глаза
Если самоубийство, то... Вместе
Если я звук, то... Стон
Если я чувство, то... Счастье