-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в not2day

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 793


Это блять пиздец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aventurin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Анютка, блин... извини, что я тя так задержала... простоу меня ма привыкла, что я к 9 домой заваливаюсь почти каждый день... и она тока спросила, где меня носило и то, с улыбкой... Зай, тока сильно не расстраивайся...
 (604x454, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arestant   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
что там у тебя дедовщина творицца...непорядокь...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_маленькая_девочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Анька, не бесись так. это же папа... Сегодня накричал, а завтра уже забудет о тебе... Просто родители... Гады такие... Как только у них плохое настроение, так всем просто умереть вокруг надо...
Ответить С цитатой В цитатник
not2day   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
да у меня мама к этому спокойно относится, я и в 11 домой приходила и ничего. Прост у меня папа бешеный :( жалею, что я с ним в родстве :\

Да ладно Насть, ты тут не при чем! Что я с тобой до 8 гуляла, что с другими, ему же все равно. Просто бесит, что он обо мне когда вспоминает, то все ему не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Aventurin   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Да лан, у меня па вообще не нами живет, ноч.г. мне так проще (как бы ни глупо это звучало)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку