Анютка, блин... извини, что я тя так задержала... простоу меня ма привыкла, что я к 9 домой заваливаюсь почти каждый день... и она тока спросила, где меня носило и то, с улыбкой... Зай, тока сильно не расстраивайся...
Анька, не бесись так. это же папа... Сегодня накричал, а завтра уже забудет о тебе... Просто родители... Гады такие... Как только у них плохое настроение, так всем просто умереть вокруг надо...
да у меня мама к этому спокойно относится, я и в 11 домой приходила и ничего. Прост у меня папа бешеный :( жалею, что я с ним в родстве :\
Да ладно Насть, ты тут не при чем! Что я с тобой до 8 гуляла, что с другими, ему же все равно. Просто бесит, что он обо мне когда вспоминает, то все ему не так.