-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NoSmoke

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 60
Комментариев: 90
Написано: 383

Бардак






1408

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Я сижу в кино. Чтобы отвлечся, пишу в блог. Не ходите на этот фильм... и меня от сюда заберите! я тут тихонько седею. Помогите! Это ад. Это катастрофа в голове.

Я тоже помню

Среда, 18 Июля 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Feeling Good
Настроение сейчас - Ggoodd

Все чего-то вдруг завспоминали детство.
У меня дк потрясные воспоминания с практики в заказнике Голубино. На втором курсе.

 (544x408, 48Kb)
 (336x448, 60Kb)
 (448x336, 59Kb)
 (576x432, 63Kb)

Секретутка я!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - Что-то там у тех.дир-а воет в соседнем кабинете.

Ну что...
Устроилась я специалистом по кадрам в СМНАП на лето. А по сути то секретарша. Вчера такая подумала и купила каблуки. Сижу сегодня в них за столом и со скуки подыхаю. Четыре года назад решение было верным-хорошо, что пошла на биолога учиться. А то смотрю как тут люди целый день в кабинетах сидят, жалко их становится.
А мне, как говори Леонс, неба клок и звёзд не сосчитать.
Пойду за почтой

У нас тоже лето есть.

Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Красив и загорел.

Съездили с тётками на Ягры. Там волейбол до синяков, мужики в плавках на два размера меньше, постоянные ''девушка, подвезу на руках'' или просто ''давайте сексом заниматься''.
Море наше Белое... Иду в него, иду, никак попу не могу в воде скрыть. И холодное, ноги сводит сразу и насовсем:-) Но пляжик солнечный очень радует.
Абажаю свой комп, он фотки не грузит:-) Так шта потом их.
В гости я.

усталь

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - усталь
Настроение сейчас - усталь

Первый рабочий день закончился... Бумажки, бумажки бумажкиии... Мууууееээ. Устала...
Пойду-ка я к тёткам своим, отдохну, ждут меня.

эээ

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - Следи за её левой рукой, столовые приборы уже небезопасны...
Настроение сейчас - Соответственно

Вот съездила в командировку в Севералмаз, там познакомилась с тремя студентами из питерского горного. Вчера сижу такая в общаге, мне один из них пишет типа ''извените, как проехать в стоматологию''. Встретились, гулять пошли, под ливень попали... Вобщем, остался он у меня на ночь.
Родители утром были в шоке:-] Смех вобщем на палке.

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:58 + в цитатник
Сижу. Чё сижу, спрашивается? Надо сумку собирать, а завтра туда, где лессс, где чаща, там даже связи наверно нет. Подайте мне мой анарак! Ай, сама возьму:)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:29 + в цитатник
Настроение сейчас - А чего ты ждала, гвупая Цзюнь-цзы?

''У меня сегодня много дела,
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа залединела,
Надо снова научиться жить...''
Хочу проснуться утром и не помнить свой двадцатый год, забыть его весь ''от корки до корки''. Вот был бы подарок...
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!

ОЙ, мамачки

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Солнце, не раскачивай землю, Не буди по утру...

Только что проснулась, вчера таки отметила день рождения. Солнце, не раскачивай землю...

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Зэй мэйк ми, мэйк ми скрим ё скримз...
Настроение сейчас - Мозг крошится

Сегодня утром врач взял холодный скальпиль и раскроил мою маму крестиком. Она лежит теперь в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии. А я держусь на одной только фразе ''всё будет хорошо''.


Поиск сообщений в NoSmoke
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь