-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NoSmoke

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 60
Комментариев: 90
Написано: 383

Бардак






Во вернулись!

Среда, 13 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
Приехая мая хаёшая сестличка!!! Из этой...ууу ...Финляндии. Говорит, хотела пачпорт скушать, чтоб её не выпустили из страны:-)
Сегодня ещё Свентачка приедет, и останется только Камыша дождаться.
Как же здорово, когда родные возвращаются!!!
''...Вернись ко мне,
Я всё таки хаёший...''

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 04:44 + в цитатник
Уо-у-у
4 часа утра,
А я нифига не сплю,
Потому что пьяная я домой ползу.
Тудум-тум-ту...

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:33 + в цитатник
Задушите меня, сама никак не...:-(

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Шрэк-3

Красный нос - большое сердце

 (259x335, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Карусел, карусел, кто успел, тот присел...

Ууууу!!!! Ухууу!!!! Похмелье. Мам рассольчик на тумбочке оставила.

Сходила в лес, съездила на практику, СДАЛА СЕССИЮ НА 4/5!!!!
Вчера дебютировал Палка, а мы оторвались на концерте и потом на набережной частушки орали. Выступили на последнем звонке.

Пригласили на работу. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб её не сглазить.

Металька со своей разошёлся. Даже не знаю...
 (445x334, 100Kb)
 (240x320, 52Kb)
 (518x389, 54Kb)

Орги

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Без ног, без рук, а на голове лыыыба.

Я такой серьёзной работой впервые занимаюсь. Мы организовываем научные конференцыи, презентации, а за одно и житьё-бытьё наших крутых учёных со всей земли Русской в рамках ''Перфильевских чтений'' в Архангельске. Я вобще ждала надменных докторов наук, а они... Им нравится наш город, даже воздух в нём! Им нравимся мы! Кажется, что весь город весело пляшет на ушах! Всё для них до 26-го!

Имя нам...

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Умное

Я сегодня готовлюсь к ик-замену. Политология. А вон чего вычитала... Оказывается, моё имя по-китайски будет звучать как Цзюнь-цзы (благородный). По Конфуцию моё жизненное предназначение в том, чтобы развивать в себе и распространять вокруг человеколюбие. Так что, раз я говорю, что все люди хорошие и красивые, значит так и есть:-)
Нада запомнить...

Ногу свело

Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Чайф: мама! Она больше не может смотреть на хрусталь за пыльным стеклом...

К нам такая груууппа приехала!!! Ногу свело!!! Аж бесплатно играли, грех было не сходить. Только погода подвела очень, дождики пошли. Им пришлось выступать почти что в луже. Если честно, то за свой город грязи было стыдно. Они наверно больше не захотят у нас появляться.

Тссссссс.....

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Plasebo - Song to say goodbye
Настроение сейчас - Покоцанное

Я люблю его и всё. Больше об этом ни слова. Пусть мне будет хуже.

Прарадно-выходной

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Пазитифффф

Всё сегодня пахнет не порохом, как должно бы в День победы, а сигаретами. На меня целый день курила вся эта толпа, которая вышла на парад.

Преклоняю колено перед павшими и перед выжившими... Спосибо, за то, что я живу...

Самое важное. Мне явилось де-жавю. Значит всё у меня идёт верно!!! Я в это верю без остатка. No cry, no more!!!

А где-то зимою и летом
Счастье слепящее светом
Ждёт нас, ждёт нас
Я скоро, дождись меня, слышишь
Буду искать тебя выше
Солнца, солнца


Поиск сообщений в NoSmoke
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь