Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:13
+ в цитатник
всем привет) ну по крайней мере тем, кто сюды заглядывает хоть иногда))
как у меня дела? хороший вопрос конечно)) кажись неплохо))
сегодня прямо с утра потопала в бассейн! ура!
в универе все норм) задают много, но ничего) терпимо)
и еще... я кажется девушкам больше нравлюсь...
хотя меня это даже забавляет, только тсс))
кидаю позорную фоту, потому как больше куда-либо ее выкладывать мне ее стыдно...

да и засвечена она и вообще я на ней дура какая-то)) ну и пусть!
знаете, я начинаю лечить свое самовосприятие. пока не могу сказать точно, успешно ли. посмотрим)
а как у вас дела?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-