-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


выстрел в голову или *а что ты тут забыла?*

Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:04 + в цитатник
О да, я снова тут))) у меня .. хм... я ... ну вот, даже не знаю что и сказать-то))

знаете что, когда тебе плохо - надо радоваться тому, что ты еще можешь ощущать боль))
ну а когда тебе хорошо, то нужно радоваться вдвойне))

болезнь отступает кажись к тому же, так что есть повод снова бегать без шапки))

просто купаюсь в эгоизме... знаете, что здорово отрезвляет? однажды в детстве я со всего размаху наступила на толстенную иглу. игла с хрусто переломилась. да орала я тогда громко)) вот и сейчас мне нужно нечто подобное скорее всего...)) не знаю))

часто представляю себя на месте людей, которые общаются со мной и недоумеваю, как они до сих пор меня терпят??))

а еще меня достают всякие там... личности... ну не понимают люди слова *нет*, хоть убейся((
лучше прижечь то, что сможет дать нежеланные побеги, в самом начале...

мечтаю о личном парикмахере)))))))))))))))

а, да - с наступающим вас, девочки *))

Justdacat   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:20 (ссылка)
И тебя с наступающим).
А личности, которые не понимают слова "нет", меня ужасно раздражают...
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:33 (ссылка)
Altriela_Lastelle, ну их...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:35 (ссылка)
время от времени эгоизм очень уместен и полезен, так что, не бери в голову. а люди, если они тебя любят, то любят не за то, что ты хорошая, добрая и т.д., а просто так, поэтому и терпят, к тому же я не думаю, что ты так уж ужасна и невыносима.
про радость тому, что еще чувствуешь боль, очень хорошо понимаю, я сама так очень долго жила, пока, как ты пишешь "на иглу не наступила", так скажем )))
в общем, всего тебе хорошего: счастья, радости, удачи и конечно же любви!
с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
efflorere   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:40 (ссылка)
И тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Эриэдлэна   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:05 (ссылка)
личный парикмахер... ооо... я тоже хочу.
не ходи без шапки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mk-ufa   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 09:03 (ссылка)
И тебя с наступающим))))
Не переборщи там с эгоизмом)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 03:06 (ссылка)
и тебя с праздничком=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку