-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aloene   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
Я могу тебя понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Сонный_Рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:58 (ссылка)
Печально... Грустно на самом деле... Слишком знакомая ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Эриэдлэна   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:01 (ссылка)
с дружбой вообще проблема...
она так редко возможна...
а про зеркало... ты ерунду не говори
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Эриэдлэна
с дружбой вообще проблема...

она так редко возможна...

а про зеркало... ты ерунду не говори


согласна! ты оч и оч и оч красивая! и не спорь даже!
а что касается дружбы - сама не раз сталкивалась с этим... тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 21:53 (ссылка)
Дружба есть... но иногда такое убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
MorganaThead   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:32 (ссылка)
Это действительно так тяжело... Кое-как это пережили, с трудом опять начали нормально общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 00:20 (ссылка)
Печально...я была в такой же ситуации год назад...и увы мы больше не общаемся:я так и не смогла полюбить его как парня,а он так и не смог понять что был для меня самым дорогим и незаменимым человеком на свете...потому что любовь приходит и уходит,а дружба вечна!
больше мне никогда не встретить такого друга-он был для меня всем,а сам считал что был для меня никем
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:54 (ссылка)
на счет зеркала не горячись ты даже очень симпатичная а с дружбой она редко бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Korel_D   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 12:26 (ссылка)
Вот и у меня таже самая фигня постоянно... =(
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:36 (ссылка)
Корэл, да у меня постоянно так блин(( хочешь просто друга, и как только начинаешь думать, что все просто замечательно, вот такая ерунда начинается(( надоело :'(((
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:14 (ссылка)
Неприятно, конечно ... Но вот я думаю, что встретишь ты своего настоящего друга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emmy_Tuck   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:50 (ссылка)
Возможно мы всегда ждем от жизни того,чего она нам дать не может...
Огорчило, что в тексте чувствуются слова гнева на саму себя...Это не правильно,но порой даже необходимо. Хорошо,кода знаешь свои плюсы и минусы, но их еще и исправлять следует...Я не считаю,что ты должна видеть в зеркале человека,который тебе глубоко ненавистен, просто нужно всмотреться в свои плюсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Духовнова   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:52 (ссылка)
аналогичная ситуация....потеряла таким образом 4-х друзей......
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_знаю_кто_это   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 02:11 (ссылка)
У вас,девушек,часто такие проблемы.
А у нас,парней,наоборот - "Прости,но ты для меня просто друг,не больше".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку