-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


нож в спину или ...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:07 + в цитатник
ты прочтешь эту записть. скажу так - второй попытки не будет. точка.

kotenok_80   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:03 (ссылка)
грустно,а почему не хочешь дать вторую попытку
Ответить С цитатой В цитатник
A_T_R_F   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:06 (ссылка)
kotenok_80, Потому что предательство непростительно,и это правильно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:25 (ссылка)
A_T_R_F, kotenok_80, уже неважно
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:26 (ссылка)
A_T_R_F, причина донельзя глупая была, но я своих решений не меняю, к тому же это произошло во второй раз уже...
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:28 (ссылка)
kotenok_80, потому что если дать вторую попытку, то будет и третья, и четвертая... мне хватило одной. не собираюсь относиться к людям более лояльно, чем сама к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
и правильно:решила-значит решила
Ответить С цитатой В цитатник
NOSFERATU_FROM_HELL   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:36 (ссылка)
infernohell, решила, решила... злая сильно было... а случившееся вообще меня с ног практически сбило... последней каплей оказалось. все правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку